Танец Любви

В ближайшей перспективе рост тоже гарантирован, тоже обеспечен?

Ответы
Галина

НДС ПОВЫШАЕТСЯ И ВСЕ ПОВЫСИТСЯ ,ОЛИГАРХИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ .

Алексей.

Ну да. Рост цен,рост поборов, рост обнищания и рост смертности.....

Алексей.

Увы это наша жизнь. Нужно налог на смерть в вести и будет полный набор для жителей....

Алексей.

От них всё можно ожидать, уже не чему удивляться.....

Владимир Никитенко

Аа каак же,обязательно. Точно так же,как мы все в рай попадём.

Танец Любви

Не помню, я не нёс. Но теперь спрашиваю себя, а был ли Брежнев плохим человеком?

Владимир Никитенко

Понятно.Брежнева ни кто не ругал,за Ельцина ни кто не голосовал.

Танец Любви

Тепреь пусть посмеются при путинской шайке.

Владимир Никитенко

Брежнева не ругали только мёртвые. Ну так чего же его сейчас вспоминают по доброму? Не с чем сравнить было. Сейчас сравнить есть с чем,да толку что.

Танец Любви

А по злому чего его вспоминать? Пусть он бандит и заговорщик, а эти то что, кто онивообще, пеервёртыши поним петля давно плачет.

Планета

Нос и уши растут всю жизнь)))) так хоть в этом рост обеспечен

Танец Любви

Ещё растут угодья, дворцы и денежные мешки

Танец Любви

пЕнсионный возраст, налоги, поборы и тарифы

Планета

Ну возраст пенсионный растет не для всех, остались и пара сотен тысяч, что останутся при своих, налоги с учетом послаблений для отдельных категорий тоже не у всех возрастут, ну и тарифы если судить по новостям в отдельных регионах неизменны с 2001 года))))

Планета

Может и пурга или как говорит мой муж коммунистическая пропаганда)))

Танец Любви

Ваш муж лопух.) Это слова Путина, если вам угодно знать

Александр Александрович

кАКОЙ рост? нИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРОВАНО!

Александр Александрович

Ну тогда я радуюсь ИНТЕНСИВНОСТИ! раньше такого не было !

Танец Любви

Давно уже идёт. В СССР не было.

Александр Александрович

Я про то же ... а какие у нас уникальные вещи на опытных заводах и в цехах делают! Ин-т Ядерной Физики ... Гидродинамики, Катализа ... всё не перечислить.

Александр Александрович

В Новосибирске!!! Тут авиазавод Су 34 делает ...народу там куча работает ... Слушай Танец Любви ? А хто мост в Крым построил? Неужели это не РОСТ?

Танец Любви

Рост. жаль не самосознания

Сёгун Аутум

Вы и вправду так думаете?

Александр Петрович Кудрявцев

в детском саду да

Танец Любви

Почем уже, и во взрослом зоосаде.

Та
Татьяна

Рост чего?

Владислав Грецов

не факт

Владислав Грецов

врут...все врут

Владимир Игнашов

кому ???

Владимир Игнашов

никаких предпосылок нет ..))

Анатолий Рябенко

Чего?