Ми Лена Лена

Интересная закономерность: стОит мне только попереписываться с кем-либо, так ему сразу в личку приходит "письмо счастья", где обо мне пишут всякие небылицы. Не надоело же кому-то...?

Ответы
Равиль Гимадиев

Ты очень красивая! Завидуют наверное, если это вопрос серьёзный. Как настроение?

Равиль Гимадиев

Можно по разному веселиться.

Ми Лена Лена

Не пила. Не курила. Не кололась. Если ты об этом. У нас приличное общество, без всяких "изысков".

Равиль Гимадиев

Я не знаю. Давно никуда не Хожу. Занимаюсь медитацией.

Ми Лена Лена

Ну и занимайся.

Равиль Гимадиев

Спасибо! Я управляю энергией и стихиями природы. Могу лечить все болезни и корректировать карму человека.

Митяй

может какой нибудь тайный поклонник так от вас отшивает неугодных?

Митяй

💋 💋 💋

Ми Лена Лена

Вау... Обслюнявил всю...

Митяй

так вы губки подставьте что ж отворачиваетесь

Ми Лена Лена

Не фиг слюнявить-то.

Митяй

хорошо я скромненько как пионер)))

Эльдар Габайдулин

А давайте попереписываемся я никогда не верил небылицам.

Константин Прохоров

что-то мне никто писем счастья не присылал....

Жениш Акимбеков

Радуйтесь, что Вы есть и Вами интересуются.

Игорь Кошкаров

либо почту взломали либо близкие портачат

Ксения Коломийцева

пишут люди,которым надоело твое вранье..

Денис Прядко

Давайте попробуем.придет мне или нет.

Денис Прядко

Давайте общаться.только Вы почему-то попадаете )

Ми Лена Лена

Потому, что работы много.

Денис Прядко

А где или кем работаете?может у вас есть определенное время когда можно общаться?

Ми Лена Лена

Работаю одна. На себя. Через интернет. Переводчиком .

Денис Прядко

Ааа понятно.умница))

Anton Kayudin

Давай те проверим может перестали ?

Anton Kayudin

А зачем тебе девственник?

Ми Лена Лена

_________

Anton Kayudin

Хм ответь !!!

Ми Лена Лена

Хочу быть первой у первого.

Anton Kayudin

Мм понятно

вот такая она ЛЮБОВЬ ( ревность))))

Ми Лена Лена

Да. Это и есть ревность.

...в ответе...кого приучили)))

Ми Лена Лена

Я никого не приручала. Просто со мною интересно общаться - только и всего.

понятно)

Андреев Андрей Юрьевич

Да не говори... Бывает же такое...

Ѻлегъ

Эрика, мне не писали. привет!

Ми Лена Лена

Привет! Просто эти люди просчитывают: кто просто друг, а кто ... Ну, ты понял.

Ѻлегъ

чем и кому ты так насолила?

Ми Лена Лена

О.... У меня врагов больше, чем друзей (здесь)

Ѻлегъ

😉

Равиль Гимадиев

Доброе утро! О чем думаешь?

Ми Лена Лена

О добром утре.

Равиль Гимадиев

О чем мечтаешь?

Ми Лена Лена

Если ты такой "экстра", то попробуй сам считать.

Равиль Гимадиев

Привет! Как жизнь?

Ми Лена Лена

Нормально. Вот чтобы меня не доставали (я на самом деле красивая - и это реальный факт) мне приходится ставить не своё фото, а похожую аватарку.

Равиль Гимадиев

Значит это не твоё фото?

Ми Лена Лена

нет, это аватарка. Но что это меняет? Или ты падок только на смазливые личики?

Равиль Гимадиев

Нет, по внешности определяют характер человека.

Ми Лена Лена

Тогда если судить по моей реальной внешности, я - капризная, разбалованная задавака и выбражуля.

Равиль Гимадиев

Я чувствую энергию только твою. Идёт не определенность в жизни.

Ми Лена Лена

О как. Действительно, тут не надо быть и сс еми пядями во любу, чтобы КАЖДОМУ это сказать - и попадёшь в точку. У всех у нас существует какая-то неопределённость: в работе, в личной жизни, с окружающими - так вообще куча. Так что не пытайся быть оригинальным и что-то с меня "считывать".

Алексей

странная какая то

Ми Лена Лена

И не говори... Я как выпью такая загадочная становлюсь - сказала ворона.

Алексей

я про закономерность )

Ми Лена Лена

Ну так и пиши нормально, а не полуфразами. Мне тоже странно. но я начинаю догадываться, откуда ветер дует.

Алексей

я и написал нормально. Ты написала интересная, а я подумал странная. К чему бы это? )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не демонстрируй)))

Ми Лена Лена

Привет, Оля-Коля... Трансвестит, что ли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как догадалась?

Ми Лена Лена

Это не трудно.

Огнелюбивый Панд

Теория заговора

Ми Лена Лена

Это точно.

Юр ..Спб

ха

Ми Лена Лена

Вот-вот. И мне смешно.

Юр ..Спб

у меня нет такой

Ми Лена Лена

Ну, мы с тобою ещё много и не переписывались.

Юр ..Спб

😉