Валентина Ла

Что выделаете в подавленном состоянии? как разгоняете тоску?

Ответы
Роман Викторович

смотря от чего подавленность, от усталости, плохого настроения (если есть причина). От усталости - отдыхаю, просто плохое настроение - переключаю своё внимание на что либо, например, работу, или просто думаю о позитивном что то, зависит от ситуации. Либо стараюсь понять в чем дело, и что бы к такому больше не возвращаться.

Валентина Ла

наверное, нет такого человека , который бы не испытывал когда - либо подавленного состояния.Переживаем очень , волнуемся .Говорят что интуиция- это наш ангел хранитель , который пытается уберечь нас от ошибок и помогает выбрать правильный путь , минуя привычное логическое мышление.

Марина

Я знаю, что нужно резко облиться ледяной водой!... Приводит в себя...мгновенно!.. Или задерживать дыхание..., раз пять..., на сколько долго можете!.. И ритмичная жизнерадостная музыка!

Валентина Ла

после таких действий с ледяной водой у меня наверное температура под 40 . лучше уж музыка жизнерадостная

Марина

Ааааххаа!! Я тоже ...не рискнула б .., но это ж мгновение!!! От этого ..не заболеть!.. А выплеск адреналина..., сделает своё дело!

Валентина Ла

а вы видать активист , молодцы

Марина

Ну да...! Оптимист и активист..! Аж устала уже!😁))))

Константин Стемковский

Не только от нервов и стужи
болезни и хворости множатся:
здоровье становится хуже,
когда о здоровье тревожатся.

Антонида Ивашкина

по разному. Иногда слушаю музыку. Читаю стихи. А теперь есть еще Спрашивалка. Где и наплачешься и насмеешься

Валентина Ла

согласна - спрашивалка - это как палочка выручалочка для нас

Ры
Рыжуля

Мой мозг капризен , не поддаётся этому. Пока неотдепрессует по полной, не хочет перезагружаться

Валентина Ла

каждый человек ведет себя по своему, и далеко не все борются чтобы свой перезагруженый мозг направить в другое русло

Ры
Рыжуля

Мой мозг сам кого хочешь направит

Stormbringer

ну...обычно разгон мы берем при помощи жидкости не менее 40 градусов и не по Цельсию...

Валентина Ла

но помните , что иногда следует настаивать на своем - иначе о вашем мнении могут просто забыть

Stormbringer

эт в какой... в тот что черный и весь в кружевах ?

Ход Конем.

Да вот понимаете, какая штука....меня совсем это не волнует - помнят, забыли...Я живу и поступаю так, как хочу я,как мне удобно и как мне кажется правильным!

Stormbringer

что то мы по разные дрова двинули...уважаемые дамы )))) Лёля...я ушел...

Ход Конем.

Я тоже спать хочу! До завтра!

Владимир Жихарев

сплю, когда спиться и делами занимаюсь, тоска должна быть производительной

Валерий Ефанов

играю в онлайн танки и время улетает и интересно ребята разные и отовсюду

Валентина Ла

да , танки - это все , без них никак

Лина

Придумываю себе дело или покупаю себе какую-нибудь нужную безделицу....

Валентина Ла

хорошо придумали . все таки как то отвлекает

Валентина Ла

ну если такое случается - у меня все мысли там - как исправить то из за чего все это , понять и попытаться разобраться во всем .

Лина

Конечно, если дело исправимо, то нужно придумать лучший вариант... Это правильно...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Добиваю себя депрессняком (музыка, кой-какие фотки, видео). Прекрасно ~

Владимир Тунгусов

Начинаю стирать вручную и сразу гладить носовые платки, даже чистые.

Мужик - Ром

надеть наушники = и вкл свою любимую песню = на весь звук и петь !!!

Валентина Ла

согласна , и по фигу мороз.Я шучу конечно , иногда и не поется

Валентина Ла

не всегда бывает получается . но стараюсь

Елена Власова

Работаю. Всегда. Мне некогда истекать кровью, соплями и тоской.

Валентина Ла

согласна , женщинам сложнее , тяжелее приходится в жизни

Елена Власова

Да ну??? В жизни??? В КАКОЙ из них???

Елена Власова

Я ТОЧНО знаю, что в "другой" жизни - всё и проще будет, и тяжелее... Но и там будет тоже самое: мне НЕКОГДА истекать кровью, соплями и тоской.

Будто с Луны свалиласьНе знаешь . чем на Руси разгоняют тоску?

Валентина Ла

кто как разгоняет , все по разному

Ум
Умиление..

Рыбу ловят удочкой, собаку - булочкой, а мужчину - юбочкой...)))

Валентина Ла

ну и как успехи в этих направлениях?

Ум
Умиление..

Творческие люди - они разные. Кто-то пишет с детства картины, кто-то с детства увлекается танцами, а кто-то с детства поёт. Но мало кто знает об этом..

Валентина Ла

наверное талант у человека со временем открывается

Ум
Умиление..

Только вам решать, чем станет для вас эта осень — унылой порой или очей очарованием.

Виктор Шумилов

я хочу хочу хочу в Москву. разгонять гонять гонять тоску

Ерболат Сабеков

Тоскавать очень вредно. Надо жить просто и интересно.

Arman Shaikhaeslyamov

в депресняке просто лежу в постели ,или читаю книгу

Валентина Ла

если просто лежать - мне кажется это не очень помогает , накатывают разные мысли .А вот книжку любимую почитать - это конечно помогает

Евгений Пинягин

уезжаю на рыбалку . слушаю музыку или в себя ухожу .

Vladimir Neizvestnii

... только пиво и конфеты.(одно из 2- х естественно)