Лариса Иванченко

можно-ли верить в позитивную трансформацию сознания

Ответы
Один На Льдине

Врядли ! Хотя человеческие способности ещо ни кто не изучил до конца!

Лариса Савчук

Есть вещи, которые существуют вне зависимости от вашей веры.....

Poligon Siti

в полне возможно но я не уверен так как не сталкивался с этим

Любовь Марьина

Да. Преобразуйтесь обновлением ума вашего

Куба

Надо верить в бога а не всякую ерунду.

Konstantin Zujev

...если оно, не рассталось с мечтой...

*** Сергей *** Просто

В позитив вообще лучше не верить

Николай Азанов

я каждые 12лет трансформируюсь

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Минутку,надо это переварить!

Денис Сбежнев

Можно верить во что угодно

Виктор Павлов

верить можно во что угодно

Сергей

Верить можно и не в такое

И5
Игорище 54

это вредно для здоровья

Tom S. Незнакомец

можно и негативную тоже

Realistka

да, если есть сознание.

Олег Новицкий

Очень хочется верить!

)))Kошечка Русская)))

можно остаться не понятой

Олег Новицкий

Навеяло новогоднее: Дед мороз! Я знаю, что тебя нет, но не могу не просить у тебя подарка. Понимаешь, я влюблен и она тоже любит меня! Дед мороз, сделай так, чтобы мы были вместе, и всегда были счастливы. Влюбленный Сергей Сумкин. Как всегда в новогоднюю ночь в приемном покое был аншлаг. Сломанные ноги, драки за столами, да мало ли что. В дверь провели двоих. "Что с ними?" - спросил врач. "Да пошли гулять после Курантов. Наледь с крыши упала, и обоим по головам, живы, но сами видите". Перед врачом стояли двое пускающих слюну и что-то бубнящих, счастливых идиота. "Может очнутся, а может обоих пожизненно в дурку, как повезет", - сказал уставший врач.