Наталья .

сколько дарят женщинам цветы в интернете ,а реале дарят столько же?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Гарсон №2

в реале даришь, что практичнее, я всегда спрашиваю, тебе что кроме конверта с деньгами подарить на память? так пример с сотрудницей особенно бухгалтерия)) ..колготки 10 штук и чулки пару) что реально нужно и при чём покупаешь самые дорогие.... вместо цветов)

Наталья .

Тоже хорошо.поактично.

Гарсон №2

да он лучше, его и переносить, не тяжело и на работе у нас девчонки всегда держут запасные) а с цветами мне сказали всё Даник не дари! лучше конвертами и дорогоми колготками)) это действительно реальная и пратичная тема

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вам нужны сорванные цветы??? Я не переношу этот всеобщий шаблон😉 🙂.Лучше я Вас клубничкой угощу)🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Вера Казакова

Нет! Во-первых, дорого, во-вторых, это только в интернете можно незнакомым дарить цветы, в реале же никто и не додумается подарить незнакомке цветы!

Парфенов Валерий

В Интернете вам могут подарить миллионы цветов,искупать в океане комплиментов А в реале вы от от этого человека ни черта не долждетесь

Наталья .

Да

Парфенов Валерий

Интернет все стерпит Живое общение нужно глаза в глаза А Интернет-это суррогат общения

Ан
Ангел

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко √ вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Сергей Григорьев

В реале сложно дарить тем кому дарят в интернете. Хотя есть и заказы на расстоянии. Не все девушки адрес свой оставляют.

Валентина Романова

ЭТ ВРЯД ЛИ... ТУТ НАШЕЛ ИЗОБРАЖЕНИЕ И ДВУМЯ ЩЕЛЧКАМИ ОТПРАВИЛ. ЕСЛИ Б ЦВЕТЫ ТАК ЖЕ МОЖНО БЫЛО БЕЗ СУЕТЫ ПОДАРИТЬ...

Наталья .

дешево. и сердито хоть миллион.

Валентина Романова

БЕСПЛАТНО И ХАЛЯВНО

Наталья .

хорошо

ᚦᛊ∨ᛁ

...покупала цветы вёдрами, что бы просто раздать прохожим..)) 🖼

Наталья .

Здорово.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...это счастье дарить красоту и радость, очень светлые воспоминания остаются, тёплые..))☀️

Наталья .

Наверно

Александр Заболотный

в реале думаю не важно сколько их и цена. а что написано в букете какое послание на языке цветов.

Наталья .

хорошо

Юрий Кривич

Цветы дарят в интернете? И женщины всерьез это воспринимают? Бред какой-то... Бедные женщины...

Наталья .

ой не говорите. так в реале и не дождешься.

Юрий Кривич

Просто надо жить реальной жизнью, а не виртуальной...

Наталья .

надо.

Александр Логвинов

Я в реале гораздо больше дарил,но,знаете,странная вещь - не всегда адекватно воспринимается.

Наталья .

почему?

Александр Логвинов

До сих пор не пойму.

Наталья .

может не просто так?

Уральская Рябинушка

Но в реале мы и общаемся гораздо меньше, и встречаемся редко, так что-и цветов столько же

Та
Татьяна

А давайте, я подарю вам прекрасный вид: чудесная река с самой прозрачной водой в мире?

Наталья .

и где?

Наталья .

Подводный мир красиво.

Та
Татьяна

Это настолько прозрачная вода в реке.

Наталья .

Красиво

Михаил Василенко

Намного меньше...электронный 🌷 тыкнуть легче чем купить в реале 😉😎

Николаич

В реале-заменяю хорошим вином....полный дом цветов в горшках-увлечение её )

Наталья .

даже лучше ,никогда не вянут.

Дмитрий Самойленко

В интернете женщины и поцелуи регулярно посылают. В реальности также? 😉

Наталья .

не осознано.

Дмитрий Самойленко

О том и речь, это делается подсознательно. Выбрать смайлик из списка проще, чем сходить в магазин

Наталья .

общение нужно и реальное.

Дмитрий Самойленко

Да, конечно. Интернет в этом плане зло, видимость общения

Наталья .

да.

Та
Таракашка

женщинам цветы ни когда ни когда ни когда, а вы дарите мужчинам цветы?

Наталья .

Хотя сейчас мир перевернулся к сожалению(

Та
Таракашка

мир тот же люди другие

Наталья .

А кто виноват мозгов нет

Та
Таракашка

у кого мозгов нет ?

Наталья .

У людей если натуралы уже не нужны.

Та
Таракашка

а кто такие натуралы

Наталья .

Понятно.

Светлана Костина

Нет конечно.В реале они денег стоят и для многих-это не малые деньги.

Одинокая Сволочь

нет... только на 8 марта и на кладбища приносят... не считая юбилеев