Фёдор Буршев

Верите вы в НЛО?

Ответы
Галина @@

Ну я невидила лично, лишь на картинках, и по этому скажу одно, это не факт что оно есть или нет, каждый в праве верить или нет, пусть верят, и оно есть для них, пусть не верят, и его нет для таких! нет тебя в моей жизни, это не значит что ты не существуешь! А ты видел НЛО?...

Екатерина Колодкина

Как можно испытывать интерес к НЛО, когда сам человек является не опознанным, бесконечно, недостижимо...Тема НЛО вызывает у меня отвращение, для меня это пустышка.

Олег Grom

НЛО - это не вопрос веры, а знаний - знания о них весьма поверхностные, даже у уфологов в плотную занимающихся этим вопросом.....

Юрий Сосин

НЛО не бог, чтобы в него верить, а всего лишь неопознанный летающий объект! Разберутся когда нибудь и опознают!

Артур Герасименко

Конечно нет! Люди видят то, что им хочется видеть, а были бы чуточку умней, занялись бы более полезными делами.

Ак

Да, особенно когда поругаюсь со своей девушкой, за вечер могу воочую увидеть до 10 летающих тарелок за раз.

Елена Овсянникова

Не хватает знаний, но доказательства некоторых ученых заставляют задуматься...Кажется начинаю верить...

A&
Aleksey <^>

Если любой летающий объект который не удалось опознать называется НЛО, то верю. Правда лично не видел...

Vlad Beloborodov

http://vladbelo.jimdo.com/ сайт успеха, не ленитесь, многие просят об удачи, а когда оно рядом то проходят мимо!!

Виталий Соколов

видел, но точно сказать что это было не могу, а врать и щёки надувать от важности вроде некрасиво

Антонина Богданова

Ну не то/чтобы...Но все может быть: не мохем мы быть единственными в огромном пространстве

Надюшка Диденко

У нас среди людей бывают не менее интересные личности! НЛО нас уже не удивишь)))

Ольга Сагитова

в нло, нет.В иноземный разум - безусловно.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Ну а вы думаете инопланетяне к нам пешком, что-ли ходят? Конечно верю.

Виктория Осипова

Не знаю!!!! Вокруг много говорят об этом!!!! Но я не встречала ни разу!!!!

Олег Коваленко

Конечно верю! Уже давно на луне бы мы жили но опередили нас другие.

Tofik Ramazanov

я считаю не только мы одни во вселенной,да в жизни 2 раза наблюдал

Ирина Сёмина

Лет 20 тому назад видела сама светящийся шар., не луна и не солнце.

Ular Lee

они могут существовать, в других галактикх, а верить не в ответе

Елена Быковская

Точнее, в инопланетную жизнь? Не знаю даже, мало доказательств