Виктор Потороча

Несе Галя воду, коромысло гнется, а за неё Иванко, як барвинок вьется. А почему Иванко не помог Гале нести воду. Сказал бы, Галя ты мне нравишься, можно я тебе помогу нести воду?

Ответы
Тамара Гончарова

А русская песня - Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше вставай, Я назову тебя солнышком, только везде успевай! И пел такой тоненький голосок, будто скопец)))) Сам немощный весь, а условия ставит!

Виктор Потороча

Вот проснёшься, а всё наварено и вкусно.

Тамара Гончарова

А ОНО будет ходить везде и гундеть - то сделай, а это не так.

Виктор Потороча

Нет.. Она говорит, вставай, я уже чайник поставила

Турандот

Ну, не думал он об этом. Не привык. А Галка бы сказала: "Ну-ка, Иванко, помоги мне, пожалуйста". Мужчинами надо уметь управлять. 😃 💇

Турандот

О то ж!

Гульнара М.......

И ваще...мог бы молча....помочь! ....Поем в компании, в 3 голоса..классно.

Виктор Потороча

Меньше слов, а больше дела

Николай

Даже жёнам не принято было помогать на коромысле воду носить...))

Николай

У мужиков своя работа и обязанности как бы были..))

Виктор Потороча

Вот в лет 59 отнимется у жены спина, потом он помучится, вспомнил, что не помогал

Николай

В в 59 - это уже древние бабушки считались...))

Надежда Теплова

и будет это уже не песня, а пособие по хорошему воспитанию))))

Надежда Теплова

ваша догадка имеет право на жизнь!))))

Валентина Бабино

Бо хотів тільки води напитись та на Галю подивитись !!!

Виктор Потороча

В любом случае женщинам надо помогать

Валентина Бабино

И в чём вы видите эту помощь?

Валентина Бабино

Мало таких, которые помогут.Большинство возле телевизора или компа....

Виктор Потороча

Спасибо, что понимаете меня. Но песня о том, что Иванко скромный настолько, чт не помог девушке, а это плохо

Валентина Бабино

Благодарю за общение со мной. Мира, здоровья и побольше радости в жизни!

Вера Киселва1

тогда для Гали это пустяшная работа-себя показать

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Та,он ж любуется....така красата воду несе)))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ни,красатой нады любоватьси....а казал бы,дак сам бы несе и шо ? Никакога интэрэсу ж ?!!)))))

Виктор Потороча

Красотой потом бы полюбовался у сдочку

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Та,у садочку ж народу ...сигда многа....яблоки там,вишню сбирають))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

От ентого пирсанажу не знамо я)))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Никогда не знала))запомню)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо)И Вам за беседу)))

Нэли Берека

Не мужское это дело с коромыслом носиться .

Виктор Потороча

Когда у жены заболит спина, тогда вспомнит

Владимир Асиновский

Воду носить на коромысле не мужская работа

На
Наталья

а Галя наверное вырабатывала строевой шаг

Виктор Потороча

Мужчины на троих купили бутылку коньяка.. У стены магазина стоит мешок сахара 50 кг. Говорят: Галя поднимешь на спину мешок с сахаром, мешок будет твой и коньяк тоже. Галя схватила мешок положила высоко на спину, схватила бутылку коньяка и ушла домой. Мужики ахнуть не упели. За мешок сахара заплатили.

На
Наталья

Пьяный трансвестит после операции по смене пола заходит в мужской туалет, смотрит вниз и говорит: "Вот, блин, память девичья!" это анекдот, плохого не подумайте...такая шутка юмора)))

Лариса Коршунова

Вот правда, почему? Залюбовался, наверное.

Виктор Потороча

А сегодня дождик прошёл. Такой интересный. Шёл недолго, но лужи большие

Надежда Первушина

У них это не принято - женщинам помогать.

Райхон

тогда бы не было такой красивой песни.))

Виктор Потороча

Зато у Гали в 50 лет спинка бы не болела

Райхон

😄 Вот вот.это вопрос к Иванко.Почему он любя Галю позволил ей носить воду до старости.

Мария Давыдова

Так просил, точно)) А Галя неприступна))

Мария Давыдова

За что?)))

Надежда Генералова

Не догадливый,а может невоспитанный.

Виктор Потороча

Спасибо, не одидал похвалы тпкой

Надежда Генералова

Почему не похвалить,если действительно я не знала,ну где воспитывают юношей.Про институт благородных девицнаслышаны.

Виктор Потороча

Я всегДа гордился учёбой в мукомольном техникуме. ЭТО ПРОСТО ЭКЗОТИКА

Надежда Генералова

А так вы и сами учились.А мельницы ветряные есть хоть где=нибудь.Или только МУкомольные заводы.

Надежда Генералова

Все делается в производственных масштабах.а жаль.

Rima Kravcenko

тогда любовь по иному понимали

Виктор Потороча

Всё равно надо было помочь

Rima Kravcenko

это так рассуждаете теперь.а ранее?

Виктор Потороча

Ранее я квантовую механику учил

Rima Kravcenko

понятно.некогда любовью было заниматься

Виктор Потороча

Компьютер забит разными программами, вот и грустю

Rima Kravcenko

мечтам не запрещено витать в голове

Надежда Доронина

А он тупой, где ему догадаться?

Виктор Потороча

А может без отца воспитывадся

Надежда Доронина

А может впал в ступор при виде прекрасной девушки и ее походки с коромыслом?

Виктор Потороча

Левушкам надо помогать тяжесть танить. Невоспитанный

Рыжуля)

"а вдруг война, а он уставший?")

Аглая

вот, вот.......тот еще жених 😄

Аглая

ага