V.s.o.p

Почему если женщине сказать что она не в моем вкусе это воспринимается как оскорбление?

Ответы · страница 2
****** ***

Действительно странно, она же не виновата что у вас плохой вкус))

V.s.o.p

Мой вкус не виноаат что она ему не соответствует.

****** ***

Вот и я о том

Ма
Марина

Видимо считают себя на идеальными!!!! А тут такое непочтение!!))))))

Ждун

)))) наверное потому, что у этой женщины корона на голове)

Рада Нава

будьте тактичным...и вам воздастся))))) это же женщина!!!!!

Cute.baby..

Что за женщины с вами общаются ? Где вы таких находите

Шу
Шуня

может тогда просто сказать,что она не подходит вам...

V.s.o.p

Нет но реакция такая была как будто я ее послал нах и еще и назвал уродиной

Шу
Шуня

ну не все принимают желаемое за действительное,есть людт,как говорится,на любителя

V.s.o.p

Понимаешь это были уже крайние меры. Я стараюсь такие вещи преподносить не обидно и аккуратно чтобы не обидеть. Но эта женщина была просто ураган, она ворвалась в мою жизнь и так быстро влилась в роль моей половинки , не спрашивая меня не о чем.

Шу
Шуня

вообще я думаю надо как то самой это чувствовать и видеть,что что то не так а не ждать,пока пошлют,..ну а врываться в чужую жизнь это слишком... вползать надо потихоньку!

V.s.o.p

Может она была слишком самоуверенна. Я ценю скромность в женщинах, а ей до скромницы как до киева ползком.

Шу
Шуня

ну есть такие,которые наглостью берут,как танк прет ,ничего не видит,я не люблю таких ни парней не девушек ,хорошего не будет

.тургенев .

А ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ..............ПРОМОЛЧИ . И БУДЕШЬ УМНЫМ ...

V.s.o.p

Да все я перепробовал, пока не сказал что она -это не моё...

Ирина Судакова 50

ну так нельзя!) не этично!) а если вам так скажут?)))

V.s.o.p

Ну и что, я бы понял скорей всего.

Ирина Судакова 50

хорошо что принимаете это!) но женщине обидно она надеялась !)) она может забить на себя!))

Ирина

потому что говоря это вы знаете, что обижаете....

Не Добрый И Души Нет

и все ответы упали в не этичность . а правда где

Ир
Ирина

Может она на Вас, как на мужчину рассчитывает.

Зоя Милюкова

любое отвержение для женщины это оскорбление

Без Имени Но По Отчеству

конечно оскорбление надо отказать но с умом

Ирина Чарикова

Значит нужно найти более деликатный отказ.

Татьяна

тактичнее надо быть, зачем обижать женщин

Aиша

женщин любить надо, а не пробовать на вкус

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если Вам так сказать, Вы не обидитесь ?.))

Вера Bdfyjdf

Отчего же , не у всех же идеальный вкус..

Милота))

Наверно ждёт более корректного ответа

Augusta Sabitovna

А как Вы сами воспримете такие слова?)

Augusta Sabitovna

Ну женщине труднее .она .я так понимаю,сама подошла к вам.это уже со стороны дамы подвиг.а потом еще и услышать такое..

V.s.o.p

Каждая женщина слышавшая это скорей всего сама подошла первая, я тоже так думаю ... вы правы! Но когда отшиваешь вам не важно как там чувствует тот человек . Женщины тоже отшивают не менее жёстко ...

Augusta Sabitovna

В принципе.чего заморачиваться?