Иг
Игорь

тонкий листок прекращает путь света, аВЕЛИКАЯ ВСЕЛЕННАЯ бессильна,по моему неплохо завернул. для лотоса

Ответы
Marina Kurilova

Великая вселенная не бессильна, она даёт свету самому себе выбрать путь. Слабый остановится, сильный своим лучем пробьет себе дорогу.

Иг
Игорь

НЕМНОГО НЕ В КАССУ ,НО СИЛЬНО

Иг
Игорь

разгадка рядом -,будет свет.

Виктор Михеев

конечно кода листок на столько удалён от источника света. поднеси его вплотную к источноку. что с листком станет...

Иг
Игорь

вселенная пропускает тонкий ,слабый луч

Олег Манюта

Бессильны те, кто не может научиться просить у вселенной исполнения желаний...

Сергей Громов

свет имеет свойство огибать препятствия(волновая природа)......дифракция....

Марина Девко

Вселенная может просто баххххнуть... и капец тонкому листку)))

Олег Диденко

Листок не прекращает, а отражает или поглощает, но на время.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Она не бессильна,а дружит с РАЗУМОМ.не то что люди земли

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вероятно и страдают от этого

Александр Мякинин

Белую Горячку можно было бы и пополезней использовать

Иг
Игорь

это не горячка- это сука- тоска зема

Александр Мякинин

Гони её прочь-тугу -печаль!

Андрей Проскура

Наверное теперь кушать хочешь,после вопроса!?

Иг
Игорь

гаш не пробивает, а гидра не едет

Vlad Asov

...по небу летела вторая половина крокодила...

Vlad Asov

Сергей Морозов

вселенная не париться по этому вопросу

Иг
Игорь

зато ЗЕМЛЯ на измене лютой

Ольга Сидорова

для лотоса,может. и неплохо, а для себя?

Николай Карамиля

японцев тебе не понять этим надо жить

Иг
Игорь

что не понятно ИМПЕРАТОР,ПУТЬ.СМЕРТЬ,.ФИЛОСОФИЯ СИГАРЕТЫ РЫ БА ПАТРИОТИЗМ

Николай Карамиля

Большая Глупость прекращает движение просвещения и при этом ни один мудрец не может это изменить

Иг
Игорь

с точки -начинается ,в точку возвращается.оптика при каких,ФУДЗИЯМА еще дымится

Николай Карамиля

У священной горы Фудзияма,Там где сакура нежно цвела.Жила девушка-звали Атайя,Самурая любила она.Без труда хоку сочиняла,Танка тоже давалась легко.И любимому их посвящала,Они виделись очень давно.Только солнце взойдёт над ХоккайдоИ окрасит вершину горы.Тут же быстро Атайя вставала,Пела Песню Весенней Зари.Ну а где-то в далёком Киото,Cамурай тоже очень скучал.Своё тело и душу с охотой,Для сражений и битв закалял.Проходили месяцы,годыСколько сакура раз отцвела?Шли дождями на Кёдо муссоны,Терпеливо Атайя ждала.Жизнь идёт,продолжаются будниКуросива обмыл острова.Вышли замуж давно все подруги,Побелела от дум голова.Вот однажды утром весенним,Когда дуют ветра сирроко.Подвязав меч и взяв сюрекены,Боевое одев кимоно...Уходил самурай по приказу,Защищать от врагов край родной.Реки,небо,гору Фудзияму:Он любовь взял Атайи с собой.Закружились метелью сражения,Много крови испил его меч.И вела всех не знав поражения,Самурайская доблесть и честь.Но судьба распрядилась жестоко,Всё,казалось победа близка.На равнине озёр Асиноко,С плеч слетела его голова.Губы только одно пршептали:-Дорогая Атайя.. Прооощай!И она те слова услыхала,Как в сражении погиб самурай.Превратилась от горя в сакуруИ когда наступает весна..Слышал я легеду такую.Белым цветом плачет она!

Кирсан Шининов

я буддист.даже мы так не заворачиваем

Иг
Игорь

я гоняю за освоение МАРСА,луч света годами летит воВСЕЛЕННОЙ,,ОНА пустит его .в себя,но зачем7

Иг
Игорь

ничего лишнего-просто накатило.делиться в радость-считайте поделился.

Ка
Калипсо

чё там заворачиваешь? кота в шаурму?

Ка
Калипсо

Ну! Не покладая. Отбойника!!!)))

Елёна

ни рук, ни отбойника..))))

Ка
Калипсо

Ниче не покладает! Не покладистый))

Елёна

неположительный..)))

Елёна

откровенно подозрительный элемент..))))

Сергей Драчёв

Когда глючит и не так ещё завернёшь

Жанна

Займитесь спортом это интересней.

Иг
Игорь

мне бесконечность по нутру .

Раиса Глинкина

И вселенная обессилела....дела....

Раиса Глинкина

Роль песчинки в мироздании ?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни рассеилсипастарнм)))))))))))))))))))