Евгений Бригг-Снежин

Вовочка в школе ни в зуб ногой.
— Почему ты не сделал уроки? — спрашивает учительница.
— Да у нас дома постоянно ссорятся мать с отцом.
— Мать твою я видела, а кто твой отец?
— Вот это—то они все время и выясняют...!?

Ответы
Котопланетянин.

Глупость какая то.. не смешно вовсе.

Евгений Бригг-Снежин

Мудрые слова...
… «Верьте мне, старому дураку.
Сработало в моей жизни сработает и в вашей.
Люди всего мира, где бы вы ни были, я знаю, вам сейчас нелегко. Я старик, живу давно, и живу я с оптимизмом.
Обращаюсь к отчаявшимся молодым людям.
Поверьте мне. Я читал, уже не помню где, то ли в Ветхом Завете, то ли у Карлоса Кастанеды, про одного шамана. Была засуха — умирал скот, умирали люди. И шаман сказал: „Делайте рвы. Ройте рвы для дождя“. —
„Но ведь дождя нет“. — „Ройте рвы, и дождь придёт“.

Котопланетянин.

Что бы пошел дождь, надо заколбасить лягушку )

Майя Петрова

😆😆😆👍

Евгений Бригг-Снежин

Я ......... - Знаю, что мне осталось жить меньше, чем прожито
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов..?
© Энтони Хопкинс

Санёчек Я )

Ужеж был

Евгений Бригг-Снежин

НЫНЕ! 220 лет Кисловодску!) .. Праздник весь 2023 год!) ..Расцветать Кисловодск начал в 20-е годы XIX века. Большая заслуга в этом принадлежала генералу Ермолову, благодаря которому прекратились набеги горцев и правительство выделило средства на благоустройство города. В 1823 году начались работы по обустройству Кисловодского парка.

Санёчек Я )

Ну ништяк 😁 рад за вас

Евгений Бригг-Снежин

Рал отзыву!) . - 🖼Всех БЛАГ!)

Санёчек Я )

🤜🤛😁

Вера Гудкова

😳😳😳

Ип
Ип*Анюта*Я

😂

Евгений Бригг-Снежин

Я ......... - Знаю, что мне осталось жить меньше, чем прожито
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов..?
© Энтони Хопкинс