Said Kottoev

Анекдот; Слушай, моя жена чтобы похудеть уже месяц ездит верхом на лошади. Ну и каков результат? Лошадь похудела на 20 кг! Дорогие женщины ну почему вы прилагаете столько сил и средств чтобы сбросить лишние как вам кажется килограммы , и паралельно тратитесь на всякие кулинарные изыски, где логика?

Ответы
М☺
Марина ☺

Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.

Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.

Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!

Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж! ​​​

Нелюша

А всё вы мужчины виноваты!!! Сами же любите хуеньких, молоденьких... Вот мы и стараемся, чтобы не потерять вас любимых!)))))))

Елена

Когда худеешь,ешь мало,а апетит разгорается,а голодная женщина фантазией к готовке богата,не ешь,так хоть посмотришь

Татьяна Зайцева

нигде...вот очень люблю готовить всякие вкусности,но зимой блин набирааааю,а весной сбрасываю....

Said Kottoev

Вам-бы медведицей родиться 🍯

Татьяна Зайцева

злюка

Said Kottoev

Ну почему сразу злюка? Не хотел вас обидеть, вон, даже жбан меду вам подогнал.....

И Е

"говорят, что человеческий организ растет до 25 лет. Видимо живот и ж...а не в курсе)))" (анекдот)

Светочка Сальникова

Логика женская, хочется вкусно приготовить и трудно удержаться от соблазна попробовать.

Римма Чечётка

Вы,мужчины,так долго вдалбливали нам,что логики у нас нет,что мы,таки,плюнули на неё!))

Ольга Фролова

Разве это плохое стремление. Быть красивой и вкусно кушать и кормить любимого?

Said Kottoev

Да! Но какие жертвы!

Ольга Фролова

Да не такие уж и страшные...

Зульфия Сайитова

логика быть здоровой,красивой и красиво стареть и не быть зависимой ни от кого

Уральская Рябинушка

Мне бы половину из тех 20кг, что лошадь сбросила. Я бы прыгала от счастья

Весна Красна

После верховой езды так хочется съесть чего-нить вкусненького )

Эльвира Тумбова

Там, где начинается женская логика, кончается мужская психика.

Люба Аксенова

пускай откажется от сладкого и посмотрите помогло или нет.....

Любовь Арутюнян

Стараются угодить капризному мужу вопреки всякой логике.

Марина Мокина

какие изыски? Вы о чём? Уж не помним что это такое..............

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я захотела похудеть и похудела без кулинарных изысков.

Татьяна Бровко

Кстати. Сейчас модельеры предпочитают пышные формы.

Алёночка Соснина

Все женщины стараются для мужчин а им все неймётся

Anzhelika Serdyukova

Ой, можно подумать мужчины на лошадях не скачут

Мишенька Цветик

Да, логики нет, я тоже за праздники набрала 1,5 кг