Владимир Нестерчук

не ученье тьма:<<<Мальчик из племени Дабох@й, который плохо разбирается в сторонах света, осенью смотрит, как птицы улетают направо))))))?

Ответы
Га
Галинка

хорошо, что направо, трудно как то представить птиц, летящих налево)

Владимир Нестерчук

И клином назад

Га
Галинка

и задом вбок)

Владимир Нестерчук

И посадка кожаными вилками:-)

Га
Галинка

дебри какие то птичьи)

Владимир Нестерчук

Всеселуха:-):-)

Ольга Шаина

А стеснительный ёжик сворачивается в клубок не до конца

Владимир Нестерчук

А если девушка зимой опаздывает на свидание то её ожидает холодный конец:-)

Елена Ефимович

он не знает где право

Владимир Нестерчук

Коров он ведь гоняет на право от хижины:-)

Елена Ефимович

коров гонят туда и сюда)))

Владимир Нестерчук

И загоняют их вооон туда:-)

Nathalie Gorsky

Что-то это грустно....

Владимир Нестерчук

Безработных инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000". Проходящий мимо врач решили воспользоваться этим и поднять немного денег.- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту.- Так, пожалуйста, откройте рот...- Тьфу... это же бензин!- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту.- Пациент, откройте, пожалуйста рот...- Но это же бензин!- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.- Но здесь же только 5000!- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.

Nathalie Gorsky

Находчивый!)

Владимир Нестерчук

Как настрой?:-)

Nathalie Gorsky

😉 Спасибо! Повеселей!

Владимир Нестерчук

Так держать:-):-)

Nathalie Gorsky

Спасибо!!!!))))

Люба Саввулиди

Пусть смотрит:-)

Владимир Нестерчук

В ту сторону?:-)

Кто-То

мудрый мальчик

Владимир Нестерчук

Будущий полководец

А/
Анна /

Не в курсе

Владимир Нестерчук

Где лево и право:-):-):-)

А/
Анна /

Ага)

Владимир Нестерчук

Сам не могу понять что за два веера из туловища торчат:-)

А/
Анна /

Нужно срочно разобраться!

Владимир Нестерчук

Вызвать отех шо с крестами на железных дымящих бочках ездят с О З?:-)

А/
Анна /

Дуиаю они не в курсе...

Владимир Нестерчук

Тогда кто?:-):-)

Татьяна Шевцова

шея болит

Владимир Нестерчук

Артроз шейных

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

на тепло)

Владимир Нестерчук

Где много диких ообыызяо:-):-)

Наська Ганзвинд

Ахаха!!!!!!

Владимир Нестерчук

Хихихи:-):-)