Людмила Павлищева

свобода-это...

Ответы · страница 10
Лилия Файзулаева

незанятость..

Лилия Файзулаева

каждый бежит от свободы к занятости..мужчина свободный от должности, стремится к должности,женщина свободная к мужу....

Екатерина Плющенко

Право выбора!

Лена Масянина

есть жизнь

Лена Масянина

жизнь горе и радость любовь и ненависть и т. д.

Зоя Овсиенко

Мудрость.

Віктор Олійник

Для меня мудрость - в познании Истины.

Зоя Овсиенко

Это - только ЧАСТЬ мудрости.
НАСТОЯЩЕЕ познание предполагает РЕАЛИЗОВАННОЕ знание, то есть его ПРИМЕНЕНИЕ.

Людмила Ильницкая

Украина?

Людмила Ильницкая

Вы же теперь в Европе. А там полная свобода. От России и ...........

Віктор Олійник

Вы своим соседям по дому или дачному участку насаживаете свое мнение?

Людмила Ильницкая

Не имею такой привычки. Почему сразу обижаетесь? Сестренка живет в Харькове. Не понаслышке знаю о Вашей свободе. А если Вы об этом спрашиваете, значит что-то не так со свободой у Вас?

Віктор Олійник

Нет. Моя личная свобода не зависит ни от одного смертного... Да и вопрос то был задан просто для того, что бы понять, что о ней думают люди. Ее для человека не существует! Есть только свобода в плане добровольной любви к Богу и жизни с Ним, или уклонение от нее. Все остальное - ни что иное, как испытания!

Людмила Ильницкая

Согласно с Вами в том, что свобода это мираж. Жить среди людей и быть свободным - утопия. Все мы зависим от семьи, друзей, работодателей и даже погоды.........

Віктор Олійник

Это если признавать саму зависимость... Что касается семьи или друзей, то они нам даны для того, что бы мы их любили. Православие учит любить и врагов! Но любовь, это не чувство или эмоция! Это прежде всего - ЗАБОТА! Вот поэтому мы и должны заботиться о всех, кто нас окружает!

Карина Аймухамбетова

свобода)

Alexandra Grubbe

когда стоишь посреди поля с поднятыми руками и солнце светит в лицо)

Ма
Маргарита

утопия)

Віктор Олійник

Есть только одна свобода... Если Вы о ней знаете...

Ма
Маргарита

И это?

Віктор Олійник

Свобода - добровольно прийти к любви к Богу, Его поддержке и защите, или жить уповая на самих себя. Остальное - простая череда испытаний!

Volika Paraska

Это фсе

Віктор Олійник

Или ничего! Ее просто нет!

Віктор Олійник

Единственная свобода человека - по своей воле прийти к любви к Богу или отречься от Него. Все остальное - банальная череда испытаний!

Віктор Олійник

Но мы говорили о свободе...

Alla Lala

выбор