Людмила Павлищева

свобода-это...

Ответы · страница 3
Wv3-Gtr

когда ты бротишь по лесу один и в темноте ты ищешь грибы которые не хотят что бы ты их нашел

Светлана Дементьева

попроси,что б тебя закрыли в темной комнате ,забрали ключ и ушли....через день найдешь ответ

Ольга Анепкина

свободу можно сравнить с ветром куда захотел туда и полетел нисчетаясь ни с кем и ни с чем

Віктор Олійник

В этом смысле свободы - не существует. Единственная свобода человека - добровольный приход к любви к Богу и жизнь под Его опекой или жить без Него, надеясь на свои силы. Все остальное - череда испытаний.

Катерина Осадчая

Сладкое слово.Это пространство личное,это твой мир,выбор,деньги,путешествия, и твой сон.

Леди "Х"

Свободы не существует , везде надо придерживаться установленного порядка 😯 🌶️.

Иляна

СРЕДИ ДРУЗЕЙ НЕТ ГНИЛЫХ, СРЕДИ РОДНЫХ НЕТ БОЛЬНЫХ)ВОТ ТОГДА ГОЛОВА СВОБОДНА ОТ ДУМОК .

Андрей Хрисанфов

осознанная необходимость выбора не противоречащая действующему законодательству.

Тина Любимова

Свобода штука нужная, даже необходимая. Только для этого надо быть самодостаточным.

Епифания

Свобода выбора. Почему греки победили персов. Потому что за Родину, а не по приказу

Крысанов Андрей

"Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни зачем, никуда, ни во что, никогда."(с)

Да Ос

"если тяжёл, серьёзен - ещё не свободен. торжествующий полёт птицы - вопреки всему!"

Валентина Смирнова

полет во всем - это свобода

Крысанов Андрей

"Свобода - это когда ты ничей
ни в чем, нигде, ни зачем, никуда,
ни во что, никогда."

Татьяна Кравец

Делай что хочешь, спи спокойно сколько хочешь, путишествую куда хочешь без границ

Дмитрий Климович

вольный ветер и запах трав, если летом, а если зимой - -мороз и солнце, как у поэта!!

Алексей Мальцев

когда ты уверен,что всё делаешь правильно....тогда на душе спокой....а это главное!

Максим Федяев

Это когда все устраивает.когда мысли свежие и побуждают к позитивным действиям

Den Petrov

Это состояние отсутствия привязанности к объектам внутреннего и внешнего мира

Дмитрий Иконников

Муж: -И где ты шлялась до 5 утра???
Жена: -Шляются шлюхи, а мы пуити-ишы-ествуем...

Дмитрий Иконников

Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать или раздеваться....

Дмитрий Иконников

- За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и ни одного гаишника

Нурия Панова

Когда никому не должен.Спишь спокойно.Делаешь что хочешь.Особенно на пенсии.

Ек
Екатерина

Ничего это! Этого нет, просто иллюзия. Мы все от чего-то или кого-то зависимы)

Ек
Екатерина

Да, ровно так же, смешно мне😂