Людмила Павлищева

свобода-это...

Ответы · страница 5
Абдулазис Яндиев

Иметь жену и тещу одновременно и остаться без низ в одну минуту!

Людмила Чумак

Свобода - это не то, что вам дали. Это то, что у вас нельзя отнять.

Віктор Олійник

Достаточно ограничить человека в свободе передвижения или выбора - и все! Он не свободен!

Марина Андреева

Это -то-----ради чего некоторые индивидумы отдали бы--пол жизни!!!

Валерий Васильев

Свобода - это свобода. Её ничем не заменишь. Никакими эпитетами

Elena Solokhina

Свобода- это свобода... От всего ( от денег, от обстоятельств....

Улыбка)))

это когда не зависишь ни от кого ни морально ни материально

Аркадий Жарков

да нет свободы...нет! ...хорош на этой почве заморачиваться...

Светлана Спицина

свобода духа, мысли, а не распущенность и вседозволенность

Сергей Субботин

Очень спорно.Опасаюсь,что практически всё предопределено.

Не
Нейтири

Свобода, это когда я делаю то, что захочет моя левая нога!!!!

Ксана

Совесть, жизнь, любовь, работа...О чем спросить еще охота???)

Nikolai Garskov

... это то, что по УДО. Ждешь долго, но как сладостно зато!)))

Лена Семенюк

Возможность принимать решение и ответственность за него.

Сергей Ольшевский

лет через 12... руки за спину, проходим, не задерживаемся... 🙂

Алинка Киселёва

с одной стороны-очень клёво,с другой стороны-одиночество)

Юлия Артемьева

Возможность самому сделать независимый ни от кого выбор

Евгений Климов

Свобода- это почувствовать запах космоса, находясь в нем

Олег Диденко

Это иллюзия реализации неиспользованных возможностей.

Анатолий Клоков

хрен её знает...но одиночество-это точно ещё не свобода

Владимир

Когда тебя послали на три буквы, а ты идет куда хочешь!

Seroja Chayka

вольность беспрепятственно делать что душа пожэлает