˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у вас много знакомых, к которым так и тянет подойти и мило заглянув в глазки поинтересоваться:и как тебе живется без мозгов и чувства юмора?

Ответы
Жандос Койлубаев

Лесь,честное слово очень много,-учусь пореже задавать подобные вопросы,хотя раза два в неделю обязательно спрашиваю.И что интересно у всех разная реакция.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О! ДА ТЫ МОЙ ЕДИНОМЫШЛЕНННИК! САМА ТАКАЯ ЖЕ!

Жандос Койлубаев

Приятно что не я один такой.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 канеш! нас двое! иэх... вырубаюсь... пошла я баиньки... приятных снов!

Жандос Койлубаев

Споки-ноки,у меня тоже глаза слипаются....ах.

Polina Grand

Сегодня я нашла такого! Артурка зовут, он любит влезать не в тему в чужие сайты и ругаться русским матерным))) Он великолепен!)))

Снежана

нет, таких у меня, слава богу, немного. Но и к штим немногочисленным подходить с подобным вопросом бесполезно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если у человека совершенно атрофировано чувство юмора он просто не может быть моим другом )))) это исключено .

Женя Моисеев

Нет я с такими людьми необщаюсь!!!!!)))))) но вас очень очень понимаю испытываю дефицит общения в реале!!!!!

Женя Моисеев

Ну да противная работа!!!!

Женя Моисеев

Что здесь делаешь я вот попробовал не когда не был здесь что то не очень!!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну это смотря с кем общеваться. есть с кем пообщеваться. народ суперский... но я этот список собираю вот уже месяцев 5. но что приТно он пополняется

Женя Моисеев

Ясно

Михаил

Как в той картинке "То что медуза существует 500 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям"))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 нда... вот и я об чем... живут и балдеют счастливчики

Михаил

Да уж... завидую им, голова у них не болит, да и решения так легче принимать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну что делать. поpядок вещей пpидуман не нами- не нам его менять

Михаил

Эт даа...

Женя Приходько

Похоже у тебя их мало если ты так спрашиваешь у своих знакомых а кто остался тот точно без мозгов

Oleg Ocheretny

Знакомые есть.Спрашивать не хочется.Если мозгов нет, вразумительного ответа все равно не будет.

Михаил Сивоконев

Таких я в категорию друзья не переношу. Может пару знакомых найдется. И то так привет пока.

Kr
Krechet

Давно не тянет ,надоело это бесполезное дело ! Проще избегать общения с такими знакомыми!)

Кузьма Гапоненко

есть такие, но лучше так не делать, как говорится - "не надо мерьдо трогать, чтоб не пахло")

Макс

если они есть у тебя, то ты и не подходишь к таким личностям, а просто позволяешь им жить

Иван Нероба

нет хочется чтоб они обрели счастье и просто на рассвете посмеятся над проблеммами

Денис Новиков

есть много таких, которых хочется стукнуть, чтобы они стали фиолетовые в крапинку )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 биту в руки и вперед

Денис Новиков

статья )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась. но помечтать то не статья

Денис Новиков

это да. мечта )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мечтаем дальше

Шаша Сергеев

немного не так = если что-то не нравится чел просто уходит без объявления причин

Юрий Рукин

человек,который отказался воспитывать своих детей,будет воспитывать чужих...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😮 эт вы счас к чему?

Юрий Рукин

ответ не на ваш вопрос...не знаю как так вышло 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 понятно... а то меня в ступор вогнали

Путь К Солнцу

Обычно такие люди скрывают какие то другие возможности. Только не говорят )

Неизвестно Неизвестно

Не очень. Как правило те, кого нет мозгов - компенсируют это чувством юмора.

Яков Суковицын

Давайте лучше будем чаще заглядывать внутрь себя, ведь все мы не идеальны.

Ва
Василечек

Без мозгов хочется спросить, да и с чувством юмора у него что то случилось