Тамара Хомерики

Второй день здесь сижу и уже двое в черном списке, как так то? Будьте культурней, не надо гадостей не хотите отвечать пропустите

Ответы
Александр Оробинский

Добрый вечер, Тома. Разрешите так обращаться к Вам, моё высказывание не будет оригинальным... Мы, мужчины, мыслим стереотипами, а слабые... Предпочитают хамить, скрывая свои комплексы за оскорблениями... Хуже другое!.. Но, Вы, врядли, поймёте. С конца восьмидесятых у людей украли способность мыслить... А это - Весьма грустно. Все "подсели" на соцсети, сазбыв, что раньше на улицах и в домах было по одному телефону и все знали каждого на перечёт. И что, в этом плохого было?..

Тамара Хомерики

Ничего, согласна с вами

Александр Оробинский

Было-то хорошо, но некоторым, особенно молодым, трудно себе представить подобное общение, когда с человеком общались чаще на прямую...

Александр Immortal

У меня двое в ЧС за период сентябрь - октябрь! Идиотов тут море, в реальной жизни никто не выёживается, а тут повылизали придурки, что им только морду бить остаётся, а тявкать по инету это удел слабаков, пускай попробуют мне в лицо сказать напрямую, а не через инет что тут днища эти пишут, сразу в табло получат! Идиота куски!😈

Владимир

Тот, у кого нет музыки в душе, того не тронут сладкие созвучья, способен на грабеж, измену, хитрость; Темны, как ночь, души его движенья и чувства все угрюмы, как Эреб; Не верь такому. У. Шекспир «Венецианский купец».

Тамара Хомерики

Хорошие слова

Владимир

Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти, конечно, укорачивают жизнь, - но могут продлевать мгновенья счастья.

Валентина Мезрина

Согласна со страстями

Pasha Drugyi

меня тож сразу добавляй(( мужская солидарность же..хотя, если они и правда инвалиды мозга, лучше я тут на вольных хлебах)

Григорий Крутой

Здравствуй прелесть! С удовольствием пообщаюсь! Пиши на grigkrutoy@mail.ru Можем поговорить по СКАЙП

Ника*

если учесть, что сайт больше суток не работал... Может это были галлюцинации?))

Николай ...

может уже всё??поняли в чём провинились??может пора их из угла выпускать?

Тамара Хомерики

Нет не сегодня

Николай

гляжу на аву и сразу Группу Ленинград вспоминаю - зож это пи..дёшь

Тамара Хомерики

Я похожа на вашу дочь

Николай

боже упаси

Тамара Хомерики

А моя дочь?

Николай

зож это пи..дешь! пока пока!

Павел Пахин

Ну вот , еще одна склочница появилась , погода что ли виновата 😉

Кротишко Кротовский

Добавок меня в черный список или с ходите со мной на свидание

Тамара Хомерики

На свидание только с мужем

Кротишко Кротовский

А вы замужем?

Кротишко Кротовский

А давно замужем?

Кротишко Кротовский

А я думал уже железная а у вас еще стекло

Тамара Хомерики

Будет и железная все в переди

Анюта Vиктороvна

ну два это не предел...будут ещё.не принимайте близко к сердцу

Тамара Хомерики

Спасибо не буду

Вячеслав Казаков

Самое вредное для нервной системы-это .......... .........?загадка

Иосиф Кац

Многие считают своим долгом ответить на каждый вопрос.

Тамара Хомерики

И не важно как

Иосиф Кац

точно

Тамара Хомерики

Тоесть грубить тоже надо, главное что ответили, так по вашему

Иосиф Кац

я здесь не очень давно, поэтому откровенно хамских ответов не встречал пока что

Тамара Хомерики

Я тоже недавно 4 день и уже наслушалась хамства

Иосиф Кац

Значит, вам повезло меньше

Слава Кириллин

не обращай внимания!думаю, мы тут все гадости получаем!

Юрий Фадеев

мимо тещиного дома 🖼

Лариса Крушельницкая

Вы не поняли. Говорить гадости - в этом и есть смысл

Владимир Шибнев

Да, в принципе, всем "черносписочникам" всё равно...

Тамара Хомерики

Мне нет

Владимир Шибнев

А их это не интересует

Владимир Шибнев

Конечно, пусть

Вадим

Это просто очередной показатель воспитания людей

2022!!!

У меня никого вроде бы . Насчет гадостей- согласен

..
...

вот точно))) нече хлестать моветоном хрупких дам))

Актриса Весна

Чуть побольше,чем вы тут нахожусь,пока одна . Но там вообще неадекват.жизнь...