Игорь Дробков

А почему бы какому-нибудь прогрессивному кинематографисту не снять фильм-"КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ", о событиях 9 января 1905 года???по моему очень злободневно????......а то какие то сюси-пусси...матильды-клотильды понимаешььььь...

Ответы
Елена Данилова

Так вот пойди и сними

Игорь Дробков

лена...ну что вы как деревенская дурочка-пойди..сними...тут нужен режиссёр класса Тарковского....

Елена Данилова

Ну тогда ты чего такой дурачок. Пойди найди режиссёра класса тарковского. Много найдешь?

Игорь Дробков

а семь жизней батьки махно-кто снимал????вполне...мастер и маргарита???очень бесподобно...

Елена Данилова

Н вот напиши им письсо