Олеся ( Г. Верный)

На вопрос " Чего боятся мужчины?", большая половина мужчин ответили:"Женщин", а женщины назвали" Ответственность". Получается, не требуйте от мужчин то, на что они неспособны, и они перестанут Вас бояться?

Ответы
Сергей Бойков

если мужчина боится ответственности, то ему не стоит заводить семью! А боятся мужчины ответственности из-за нашего б...го государства!

Николай Степаненко

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу цветы...

Наталья Щемелева

Тогда брак отомрет,уйдет в прошлое,исчезнет....Мужчина должен уметь преодолевать страхи!

Гарри

мужчина боящийся женщин и ответственности не очень-то и похож на мужчину...

Мария Орлова

думаю да,но будут ли они в этом случае интересны женщинам?

Сергей Глущенко

Ответсвенности боюсь, правда...Женщин не очень....

Сергей Глущенко

Еще боюсь Аллаха и пьяного казаха!!!

Дарья Казакевич

хех.)) все проблемы они придумывают себе сами.)

Zz
Zzzzzz

скорей всего__))сейчас,женщины - сильный пол

Рафаил Файзуллин

Не требуйте ничего-сами дадут))))))

Рафаил Файзуллин

Надо активно ждать, сразу прибегут гурьбой, все будут кричать Олея ты меня звала)))))

Ящерка ツ

Будут бояться ещё больше!!!

Нина Васильева

так и получается..

Давид Иванов

Спорный вопрос

Алёна

Да, Олеся, да )))

Сергей Фалендыш

А что, боятся?

Сергей Фалендыш

Как то тут при чем?

Юлия Исмагулова

может быть

Василий Дульский

мудро)))

Татьяна Картамышева

!!!!!!!!!!!!

Ильдар Фа......

да уж...

Ел
Елизавета

верно

Mr. Zenker

Чушь.

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хахахаха, конечно! Мужская логика!!!)))

Fortboss

Та ладно! Опрос проводили на дурке?

Fortboss

В большинстве аналогично...

Mr. Zenker

Было бы противоестественно, если бы логика у меня была женская.