Елена Алексеева

зачем люди нервничают по пустякам? ведь нервные клетки не востанавливаются.

Ответы
Рустам Ахметов

Не надо заморачиваться на эту тему, сама почаще заходи к нему в личку и он к тебе будет заглядывать с завидным постоянством, делай ему репосты, меняй статус почаще, будь активной!

Та
Тахикардия

Мне это ни к чему. Вопрос родился из-за высокой активности в моей личке мужчин, кот орые не берут меня в друзья, но в личке присутствуют постоянно... Имея в друзьях других женщин.

Рустам Ахметов

В друзья добавляют действительных друзей и реальных знакомых. И ещё жена может ревновать, она тоже на его страничку заглядывает.

Та
Тахикардия

В друзьях у моих подруг полно тех, кто претендует на "постель" Но и личка не пустует. Как мёдом намазано. А ещё мужчины любят создавать ореол привлекательности вокруг себя... Эдакие мачо.. Впрочем, и женщин таких большинство. Но я не об этом всё -таки. Вчера только наблюдала, картину любовных отношений в форуме, а ко мне в личку этот гражданин пришёл со всей своей пролетарской любовью.

Рустам Ахметов

Значит этих донжуанов тянет на вас как на мёд. Это прекратится , когда вы найдёте своего единственного и будете демонстрировать безразличие к остальным, а иначе к вам в личку так и будут заходить желающие запрыгнуть в постель без трусов с разбегу.

Та
Тахикардия

Я никому не даю повода. И в личку не зазываю. И в личке даю понять, что не играю в сомнительные игры. Так что вопрос не корректен.

Рустам Ахметов

Для этог не нужны поводы, достаточно просто быть привлекательной. Даже если вы не зазываете никого, вы привлекаете самцов своей внешностью, таков закон природы. К уродинам беззубым и жирным никто в личку заглядывать не будет.

Та
Тахикардия

понятно.

Александр Каракеян

востанавливаются, еще в древней руси это поняли, и с успехом применяется досих пор, а название этого чудодейственного зелья водка, она и рассорит, и помирит)))

Елена Алексеева

я с вами наверное соглашусь

Вадим Кучеренко

"Друзья" - нейтральны и понятны. Зачем к ним в "личку" лезть?! Иное дело партизанский рейд к "недрузьям" - настоящий, нескучный экстрим!

Вадим Кучеренко

И всё-таки, не следует пренебрегать "друзьями". Иногда они нуждаются в помощи и добром совете, иногда - сам...

Та
Тахикардия

с этим нет смысла спорить

Вадим Кучеренко

И не будем.

Бородатый Могильщик

Личными предпочтениями, я так не делаю. Для меня здесь все равны. Каждый важен по своему

Та
Тахикардия

Радует

Лё
Лёшка

я вообще не спешу кого то добавлять, а вот в личке у многих побывал)))

Та
Тахикардия

Влюбиться можно и "разлюбиться"... когда наблюдаешь подобную картину.

Лё
Лёшка

тут это чуть проще чем в реале))

Та
Тахикардия

Но эмоции.. ничуть не меньше, чем в реале.

Лё
Лёшка

зато отвыкаешь намного быстрее

Та
Тахикардия

Быстрее... потому что выбор больше.

Дима Бабкин

Дайте ссылочку обещаю в личную буду к вам ходить часто))

Та
Тахикардия

ходят

Дима Бабкин

Всех принимаете?))

Та
Тахикардия

всем даю по ушам

Дима Бабкин

Даааааа. Хотелось бы проверить))

Та
Тахикардия

смотрите... проверяйте. прямо сейчас. И простите- сами попросили

Рустам Сулейманов

пустяки не должны оставаться без внимания))

Ан
Антонио

Что то никогда такого за собой не замечал)

Та
Тахикардия

уникум

Ан
Антонио

Ну да, такое есть))

Сергей Шимолин

каждый преследует свой интерес .

Та
Тахикардия

это понятно

Владимир Безручкщ

.....черт их ведает , я так не делаю

Александр Колесов

Просто нет раздела " Подруги "

Та
Тахикардия

есть раздел "друзья". Здесь ещё не разделили сайт по половой принадлежности.

Александр Колесов

Вот мы сами и разделили кто друзья , а кто подруги

Та
Тахикардия

Причём здесь это? Или слово "подруги" для вас имеет половую принадлежность?

Александр Колесов

А почему вы спрашиваете о женщинах для мужчин если половой признак безразличен ?

Та
Тахикардия

Вы почитайте диалог.. выше. Я сделала установку на половую принадлежность, после вашего упоминания, о "друзьях" и "подругах". Было бы интересно пронаблюдать за этой картиной. Родился вопрос. Сейчас задам модераторам

Александр Колесов

Вы блондинка ?

Та
Тахикардия

Скорее, вы- блондин. Удачи.

Sergey Sergey Davydov

А это как сердце застучит!!!

Та
Тахикардия

А задайте вопрос, может быть вам ответят, как мужчине, более открыто

Sergey Sergey Davydov

Какой??

Та
Тахикардия

к скольким женщинам на сайте так заходят мужчины(имея подружек )

Sergey Sergey Davydov

Ну не больше чем женщин!!

Stormbringer

половой разнузданностью

Та
Тахикардия

а сами не грешите?

Stormbringer

фу...... да как можно ... ?

Та
Тахикардия

Похвально...

Stormbringer

Спасибо ....

Та
Тахикардия

спасибо

Евгения Григорчук

попробуй им это доказать

Роберт

"Мужчины любят глазами."

Та
Тахикардия

Или олн мудак, простите... Попросту желающий осеменить всех даже виртуально.

Роберт

Уверен, что у подружек - тоже красивые фотки или аватарки. ))) "Назвался груздем - полезай в кузовок."

Та
Тахикардия

человеку нужно поставить аватарку бабы яги, чтобы на него не летели пчёлы?

Роберт

А это - что человек пожелает. Что ему нужно. Только надо понимать - где мёд - там и пчёлы. Нельзя рубить лес так, что бы щепки не летели. У всего есть свои + и - .

Та
Тахикардия

есть.. не спорю

Максик Ласковый )

А там бывает интересно?

Та
Тахикардия

Спрашиваете? Значит не знаете? Сомневаюсь

Максик Ласковый )

Просто я по личкам не мастак. )))

Та
Тахикардия

Хочется верить

Максик Ласковый )

Может мне влюбиться? )))

Та
Тахикардия

Это вам решать

Нурыдин Хабибулин

ЗА БЕЗ НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ?

Th
Theodore

А что, к Вам не ходят?

Та
Тахикардия

А вы - тролль

Th
Theodore

Нифига

Та
Тахикардия

ок. закончили диалог

Th
Theodore

Бабуля, иди гуляй

Та
Тахикардия

Вот и ваша сущность проявилась. Вы не тролль, вы просто обычное дерьмовое хамло.

Не Добрый И Души Нет

ни чем скукой

Karen Nalbandyan

сердцем

Та
Тахикардия

вполне

Karen Nalbandyan

а девушки не ходят к парням в личку?

Та
Тахикардия

Без понятия. Я -не хожу. Хотя вчера видела вопрос о том, что мужчине в личку 10 женщин предложили ...кое-что. Думаю, это игра.

Karen Nalbandyan

я думаю есть девушки которые ходят, но их не много