Хорошо,что есть спрашка...поговоришь с идиотами( коих много)..таким умным себя чувствуешь!
Аха хах, идиотов и в новостях показывают, да и в жизни не мало, но они не понимают что они идиоты, вспоминается даже цитата: Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого.“ — Огден Нэш
Так я не спорю с ними.. Читай внимательно.
Вы просто с ними общаетесь и не спорите? Странно)))
Так птицу видно по полёту.
Иди нахер мудила , фейс твой по тейблу плачет , в Иваново буду разколочу в сопли , можешь заявление писать бежать заранее провокаторша , базарите не по теме , грубите с ровного сявки поганые
Еще 1 нарисовался.
Порву на тряпки сявка
В жопу себе засунь палец и облежи
"Мы есть то,что мы думаем.".ты о чем думаешь о жопе?
Из учебника :"Комплекс превосходства - защитный механизм психики, при котором появляется ощущение собственного превосходства, вызванное скрытым чувством неполноценности."
Ааа! Вы про свою мужскую высшую расу? Тем более у Вашей мамы, увы, не космонавт Гагарин, не великий математик Ландау и не знаменитый спортсмен Яшин родился... Зато с амбициями вышеперечисленных
Да полно заслуг..надо найти фотки просто.
Замечательно, Владимир!
чувствуешь-то - да, но не становишься же. чем это хорошо? думаешь о себе не бог весть что, а потом столкнёшься с задачей для недураков и сразу увидишь своё место под солнцем.
после того как я выясняю, что передо мной долбоёб, то я не вижу во имя каких светлых идеалов я должен с ним мармеладничать. а счёты свои веди сам. они часть твоей маразматической конструкции в голове и там где ты начинал про что-то такое заговаривать, я читать, соответственно, переставал и как можно было заметить - не реагировал никак.
Не продолжайте свою речь, я уже сделал выводы о вас.

У каждого человека есть право на свое мнение. Но мое право – это не слушать ерунду.
если выводы сводятся к тому, что я не церемонен с долбоёбами, то я даже готов их тебе подписать на память)
Думаю, что у вас в запасе всегда что-то есть нелицеприятное? Увы, но громкость ваших фраз не производит на меня впечатления. Я ничего от вас толкового не ожидал, но все равно разочарован.
Очень много встречается подобных вопросов, типа все идиоты , а я такой умный, следовательно большинство именно таких самоуверенных .... . И какого черта вы тогда тут сидите?
У вас есть черный список?
Нет, хотя я кого-то туда и направила, но то было откровенное хамство
Скорее про вас. Ведь камень кинули вы. Просто надоели такие вопросы
Я испытываю радость...если вы прочли..а не раздражение!
Я этого не говорила
Надежда Зюзина(Левина)
Скорее про вас. Ведь камень кинули вы.
Я когда говорю с идиотами, чувствую себя тоже идиотом, поэтому стараюсь избегать подобных разговоров. Только с умными людьми общаюсь с большим интересом.
"чувствую себя тоже идиотом,".. я не опускаюсь на их уровень..у вас по-другому..
Я с ними не общаюсь, чтобы не "чувствовать себя идиотом". Ведь эту фразу не я сказал, я лишь повторил. Поэтому
всего доброго!
А я не считаю себя умным и других, всё мы одинаковые, кто то знает одно а кто то другое, и ещё есть у людей узкий калидор выбора, и это они по карме такие!
Нас с детского возраста всегда сравнивали, лучший ученик, ценный работник, опытный мастер... Кто выше лильнее, быстрее.
Раз один умнее, значит другой глупее (или совсем дурак) даже нами на себя говорим,, дурак я так не сделал.
Идиоты не считают себя идиотами. Сумасшедший никогда не скажет, что он сумасшедший. Но многие говорят что они умны и адекватны
Везде хватает маленького ада, и на земле этой тоже
Ну, если уж Бог не отменил его, что говорить о маленьких людях.
На боге и закончим. Чтобы не обижать, не оскорблять и не переходить на личное.... Не в обиду
И тебе не хворать.
Поначалу прикольно, но потом становится тоскливо: я не умна, но есть тупее меня. Этот мир обречен. Причем в ближайшее время...
истину глаголешь.я себя никогда умным не считал,но никогда не предполагал такое количество мудаков на одном гектаре!
Вы знаете "упёртые" попадаются часто. Определить "идиотизм" права не имею-не юридическое понятие и я не врач.
Вы, что никогда не произносили это слово?
Произносил, часто, но определение данного состояния-субъктивное. Для кого-то и я идиот...
Так и я о чувствах писал... (радость)
Я просто стараюсь быть аккуратным в своих "определениях"...
Но вот что делать с хамством, грубостью, особенно, когда оно исходит от женщин...противно и очень неприятно...
Мудрые слова, спасибо.
Сенека говорил- самоутверждение,посредством унижения себеподобного,есть признак ничтожества! Вникайте
Я никого не унижал.. просто сравнил..
Ответ - выше!
Странно, что вам для \того нужны идиоты... кстати, они таки именно с вашей точки зрения))))) НЕ факт)))))))))
Красавица))))))))))))
Найду вышлю..
Ая думала это ваша... но красавица всё равно
Была еще лучше..так любили умерла 15 лет прожила..плакали неделю.
ПЕчалька
хуже , когда ясно понимаешь что ты - не самый умный чел, но на спрашке чувствуешь себя именно таким...
Не встречал умнее.. 
Думаю многие здесь чтобы не самоутвердиться, а просто от одиночества или убить время на работе
Вроде идиотов и не так много,но расставлены они так грамотно,что встречаются на каждом шагу!
Кто то ими управляет.
Необходимости самутверждаться таким способом у меня уже нет. А от идиотов с души воротит...
С ними весело..это полезно для здоровья!
Нет, мне не весело, я избавляюсь моментально.
Все люди разные,просто вы не любите юмор.
Это не юмор. Это скотство.
Да разговаривать с идиотами сложно.
Так сложно, весело или повышает самооценку? Вы уж определитесь, а то у меня возникают смутные подозренья...


Начинаешь сложно, а когда из него полезет все..весело.
-И чем ,вы умнее других на этой мусорке ,что относитесь к аутсайдерам,маргиналам,плебеям.
А вам больше нравятся идиоты?
У вас,что нет черного списка?
И ..что они не идиоты?
Не чешу своё самолюбие такими вещами.
Моё мнение о себе не зависит от окружающих
Моё мнение о себе не зависит от окружающих...можно и ошибиться..все познается в сравнении.
Естественно. Я уже выросла от зависимости от окружающих и Вам советую
У вас ,что нет черного списка?
Извините. Не знала, что у Вас отклонение
Прощайте
А вы? 



