Бибизянин

Готовы к 3 мировой с 2025 года?! нет если, то продайте доллары и евро, какой бы рубль не был, покупайте $ только по необходимости.

−3
Ответы · страница 3
Ле
Лена

Как скажете

Бибизянин

сашко долбоёбов, расскажи нам ещё про свою жизнь, то что ты диванный червь дрочер мы уже поняли, дальше

Александр Савельев Ua

Я тебе ничего не расскажу. Потому как ты сам ЧМО диванное. Ты в армию иди. Тут тебя и похоронят

Бибизянин

беги малыш!

Александр Савельев Ua

Смешной ты КЛОУН

Евгений Бриг - Снежин

Жизни служение истине и вечности законы любви , что «познанными», как бы перестают работать .... и становятся лицемерными , а поэт- мыслитель - «познавший» их, становится сильнее духом!? «Субъективный» фактор выходит главным в пути - подчинение законам истин - сменяется дикостью и произволом, а поэзия превращается в фарс и болтовню пустую, ибо теряет важное милосердие и сострадание?,

Денис

с юанем что?

Денис

вам слаще, Мальвина

Денис

какашками кидаетесь? 💩

Денис

борода.
уже не смешно и не интересно.

К М

Нет, а смысл

Бибизянин

смысл что ее всёр запретят в снг до начала 3 мировой, как и счета заморозят на неск лет, а когда разморозят то это уже тоже не те бабки будут

К М

Когда заморозки?

Бибизянин

возможно в конце 2024, ближе к 25, смотря как население юудет спонсировать мировых террористов англосаксов

К М

Значит можно класть деньги на год?

Бибизянин

можно

К М

Спасибо

Творец Всего Хорошего

Ты придурок

Бибизянин

ты дебилоид

Творец Всего Хорошего

Не спорю. Только относительно кого то и да😉

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣

Шепот

пересиль себя!я мысленно с тобой☝️😘🤭😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

только это и спасает 🤗😂

Шепот

ну дык...завсегда обращайся☝️😘🙃😉

Шепот

🤗

Андрей Чернов

Это инсайд?

Бибизянин

нет здесь статьи, это размышления как у любого другого в инете, а уж наши верха то о планах англосаксов и сами знают, потому пресекают заранее все такие замыслы

Андрей Чернов

Т.е., 3-я Мировая - это то, к чему прийдёт сегодняшняя ситуация?

Бибизянин

неее, это то что планировали англосаксы, и пока что не отказались от планов, потому поджигают везде и не дают договариваться сторонам, стравливают, к СНГ войска подтягивали и подтягивают

Андрей Чернов

Они это планировали всё время существования СССР.

Бибизянин

это долгий процесс, надо взрастить поколения в ненависти, войти в доверие и в правление, но что-то пошло не так, как мы все видим, они не успели

Красное Солнышко

🖼

Бибизянин

Владимир привет

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Бибизянин

калининград первый может пострадать, всех выгонят

Бибизянин

выгонят это мягко сказано

Неголубой Огонёк

Это ты лет на 30 опоздал с прогнозами😆, канешно выгонят...тока для этого нужно совсем чуть чуть - победить в ядерной войне

Бибизянин

ок, жди

Неголубой Огонёк

👌встречный совет - отлизывай внучке

Кот Василий На Пенсии

Околесица.

Амид

А что так?

Бибизянин

хз что ваши друзья дефолтные опять мутят и травят народы по всему миру, наверное халявы хотят и шиковать на заемные дальше

Амид

А травят то чем?

Бибизянин

ой пля с тобой бестолку говорить, ты дебилоид давно понятно

Амид

Как некрасиво обзыватся фи

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У сахара паническая атака.

Бибизянин

за что каклопеды воюют?

Та
Татьяна

Больной?

Бибизянин

нет, а ты?

Ба
Башканатик

Покупай

Бибизянин

а ёбнулось чето опять на украшке

Бибизянин

а зачем в крыму, чтобы что? а тупица мальва чмонька?

Иса Джи

спасибо

✔Д
✔️Новости Дня

а смысл

Николай Смирнов

Класс.

Бибизянин

в казахстан придет много миллионов беженцев аравийцев

Лі
Лев і Аріна

да