Жанетта Сикорская

-Больно!-сказала душа...Хочется плакать !...-сказало сердце...Не скулить!!!- заорали мозги...Всем заткнуться и за мной-рявкнула задница))))А что делаете Вы когда больно и на душе скребутся кошки(((?

Ответы · страница 7
Ник К

Подчиняюсь приказам задницы.

###

))))) Слушаю именно задницу)))

###

)))) И не только мне одной, а всем окружающим)

###

Да неее, поплакать полезно, в себе держать вредно.... Главное не на виду...

Жанетта Сикорская

ага чтоб враги не видили и не радовались

Вадим Фролов

запускаю собак и кошек нет

Вадим Фролов

спасибо! ну то есть встряхну себя, попью кофе, поглажу кошку и вперед!

Лина

всё регулируется химией)

Твой Повелитель 💕

Я кошкам насыпаю Вискас

Твой Повелитель 💕

Это понятно, но вы сами сказали, что не гуляют от плохих жён. Почитайет ваши комментарии в этом диалоге

Жанетта Сикорская

я помню что писала,не придирайтесь к словам

Твой Повелитель 💕

Что значит не придирайтесь? Вы не отвечаете за свои слова?

Жанетта Сикорская

я думаю наш диалог пора закончить ,спасибо удачи

Твой Повелитель 💕

И вас Спаси Бог

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Еду. В никуда и не за чем

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сажусь в маршрутку и еду на другой конец города, погуляю там и возвращаюсь. если нет возможности уехать, то самые тяжелые и нелюбимые дела делаю.

St

Улыбаюсь. На зло врагам)

St

Ты начинаешь верить сама, что все хорошо. В итоге так все и получается)

Кибальников Олег

😁 Слушаю задницу 😊

Жанетта Сикорская

умная она у вас🙂

Кибальников Олег

Ага. Ожидаешь одно, а она , сволочь, приключения находит. Но зато веселее становится.

Жанетта Сикорская

так приключения хорошо,весело

Яду Хари

понимаю,что это не душа

Андрей Лапин

не унять эту злую бодь

..

Железки тягала в зале)

Михаил Сидоров

Стораюсь у спокоится.

Михаил Сидоров

Вледуюший раз воспользуюсь таким методом.

Владимир Кержаков

На выпивку намекаете?

Владимир Кержаков

Одеть спецовку и пойти занятся тяжелым физическим трудом. Комп предварительно выключить.

Юлия Пак

Пью антидепрессанты.

Юлия Пак

Хорошо. Тишина, никто не скребется, не рявкает и не плачет.

Жанетта Сикорская

но єто не вьіход,лучше заняться чем то полезньім

Юлия Пак

Глупости. Депрессию надо лечить, а не разговаривать о силе воли.

Жанетта Сикорская

я лечу работой,затеваю генеральную уборку в квартире и помагает

Юлия Пак

Это не депрессия, это огорчения, их можно лечить таким образом. А когда это состояние длится месяцами и годами, то уборка не поможет.

Николай Богомазов

А больно из за чего?

Николай Богомазов

Так не бывает. Значит уныние вас одолело. Уныние грех. В церковь пора.

Владимир

...Я пускаю Мышку!!!

Владимир

Так это же Образно! Как и Ваши Кошки!)))Чего Их Бояться!)))

Жанетта Сикорская

если б все так было просто и легко,вот захотел заполнить чью-то душу и заполнил,то душа не та,то заполнитель не тот

Владимир

А на Самом Деле Всё Гораздо Проще! Мы всё привыкли Усложнять!)))

Жанетта Сикорская

однажды ранив душу боимся снова ранить,ведь душевные раны ой как болезнены и заживают долго

Владимир

Практически Они не Заживают никогда!

Лев Полыковский

сижу на ягодицах.

Лев Полыковский

с женщиной?

Лев Полыковский

А с кем ещё можно? С резиновой куклой.

Жанетта Сикорская

ну конечно,чем бы дитя не тешилось,только не плакало б

Лев Полыковский

Мужчины все дети?

Лев Полыковский

Знаю. Но я один, а я сказал: мы.

Антонина Петрова

А что делаете Вы?

Жанетта Сикорская

если не помогает начинаю гениральную уборку или ремонт в квартире

Антонина Петрова

От себя не убежишь и ничем не закроешься.

Жанетта Сикорская

вы попробуйте сразу легше становиться

Антонина Петрова

Вот уже 2 года как все пробую.

Жанетта Сикорская

начните жизнь свою сначала,зачеркнув прошлое

Deav Balyanev

Задниица права))

Жанетта Сикорская

все берет на себя,спасительница наша😊

Stran

это что рак был?

Stran

рак ходит задницей в перёд. вот задница и крикнула у него за мной! так?

Stran

хитроумный рачёк притворялся как мог. дурачком дурачком дурачком! 😊 😊

Stran

это песенка такая. поёт бизюдька а называется рачёк. послушай!

Stran

ок!