Юлия Нурисламова

Можно ли прожить с человеком только из чувства благодарности за что-то?

Ответы · страница 6
N.tale

Можно, только кому нужны такие жертвы, да и человек всегда чувствует, когда его не любят...

Ирина

можно. Однако странно: неужели со временем к чувству благодарности ничего не добавилось?

Нескучная Я

можно,но не надолго,люди не благодарны,быстро забывают добро,а потом ещё злом и отвечают

Александра Рослова

можно... но это будет мука для обоих... надо искать истинную любовь, она обоих где-то ждет...

Ку
Куколка

И всю жизнь так мучаться!!!! Ну вот, сказали спасибо или добром за добро.... И разбежались!!!

Тот Самый _

Истинно так. Отблагодарил - и живи дальше.

Дробышева Людмила

Если найдете у него еще 3 достоинства, то можно жить всю жизнь (так утверждают психологи)

Светлана Дедова

нет, когда-нибудь захочется свободы, появятся претензии и т.д. в общем, закончится плохо.

Константин Мишин

С хорошим, наверно, можно ... Если к другому любовь не зацепит. А тут никаких гарантий нет.

Вячеслав Чурсаев

если Вас так воспитали то ДА, но лучше задумайтесь и согласить есть рядом кто Вам нужен

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Ольга

Когда начинаешь жить и подут дети ты уже не понимаешь есть ли чувства или что то другое

Максим Голосов

Если не будет взаимных чувств, то это будет сложно. Как говорится - игра в одни ворота...

Вера Лощакова

можно и зачастую чувство благодарности перетекает в большую симпатию и даже любовбь

Вера Лощакова