Диляра Минькина(Пермь)

Хороший муж, когда найдет заначку жены, должен добавить в неё денег! Согласны?

Ответы
Nikolaj Teryaev

Хороший муж - у которого жена живет в достатке, покупает себе что считает нужным, при этом не отчитываясь перед мужем. Соответственно заначки ей не нужны.

Сергей.

- Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.

Марко Поло

- Представляешь, вчера попросила у своего двести долларов на салон красоты, так он, сволочь, посмотрел внимательно и дал пятьсот!

Александр Волков

Хороший муж вообще не будет искать заначку жены, потому что вряд ли жена будет хранить свою заначку в вещах мужа.

Street Racer

Нет конечно, жены при нахождении наших заначек разве добавляют что то помойму они просто исчезают )

Диляра Минькина(Пермь)

ну так это ваши заначки!)

Шельма Енот Вот!

Нет...не согласен...Хороший муж, когда найдет заначку жены, должен добавить в неё парочку брюлюков!))

Рома Грешник

ну да, мне нравилось когда у Юлии глаза вылазили на лоб, ложила 1000 а тут одной купюрой 5 000)))

Super Joke

Разумеется! И даже ЗАБОТЛИВО (!) перепрятать ее в ДРУГОЕ (!), более НАДЕЖНОЕ (!) место!..)))) 😄

Виктор Посесор

полностью согласен и более того деньги должны быть валютой например рупия или динары

Марина Проценко

ещё бы найти этого милого,родного,любимого,умного,красивого,да и при таких талантах.

Елена Малкандуева

Хороший муж должен изначально сделать эту заначку и периодически ее пополнять))))))

Albek Usupov

хороший муж не шарится по заначкам, он как всякий джентльмен дарит только подарки.

Леонид Писанов

а зачем прятать та? пусть лежат в одном месте и берёт сколько надо и сколько есть)

Vladimir Mihailovitsh

Конечно! И запрятать по лучше. Что же это за заначка, что так быстро находится.

Leonid D

Муж и жена, прячущие друг от друга деньги не являются мужем и женой. Согласны?

Татьяна Сарнацкая

Конечно, только таких не бывает, если только со справкой из псих диспансера

Артур Берич

хорошая жена не должна держать заначек от хорошего мужа , а так , согласен 🙂

Gepe7

нет, просто должен оставить все как есть и сделать вид что он не че не знает

Ирина Романович

все должно быть взаимно...чаще жене придется докладывать..в заначку мужа...

Ира Ким

Хотелось бы! Это просто хорошее предложение для них!Как бы им это донести!