Ма
Марья

Отделение Крыма от Украины возможно?

Ответы · страница 10
Yurii Best

ни в коим случае))

Yurii Best

это же территория Украины))

Ма
Марья

вот именно,попользовались, по договору - это была аренда, вертайте обрато...

Yurii Best

Это вы просрали Аляску,а теперь Курилы отдайте япошкам))

Ма
Марья

все вернем, а вы прочихайтесь как следует

Анна Носова

без комментариев

Ма
Марья

а чего уж теперь комментировать

Серый Невидим

скорее нет чем да

Серый Невидим

ну потому что его давно продали китаю

Мария Рапинец

нивкоем случае!!!

Ма
Марья

так значит тысячи ваших украинцев работают в Ленинграде, в Москве и русские вам не мешают, а русских с украины путин выгоняет, спасибо что объяснили...

Ма
Марья

Мария Рапинец

не перекручивай эту чушь живите как хотите от нас оте........вон с нашей земли мы сами роз берёмся без тупорылых русаков!!!умные дома а тупорылые пришли топтать нашу землю!!!

Ма
Марья

ну и овца, дожила до старости, а ума не нажила, вот и приходится вам, таким идиотам помогать, вот Крым уже пришел, а следом и остальной восток украины придет в Россию, а ты, дура старая, не захлебнись бендеровской блевотиной...

Мария Рапинец

это ты шваль русская суёшь своё рыло ни в свое дело скоро вас всех взрывать будут тогда и похлебаешь своего говна!мразь а от меня отебись тупорылая москалька

** Катерина **

Пусть будет так !

Надежда

теоретически да

Вячеслав Аксенов

От Крыма больше проблем, чем пользы...

Ма
Марья

вот и я говорю, бедные украинцы так устали от этого Крыма, да отдать его русским за милую душу и пусть с ним мучаются...

Надежда

кому?

Ма
Марья

России конечно, за то что придется "такой тяжкий груз" нести на своих плечах

Вячеслав Аксенов

А вот это уже пусть на уровне глав государств решают...

Миша Kомаров

да всё возможно.

Ма
Марья

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, нормально?

Миша Kомаров

вот,теперь вселяет позитив!!!

Свободный Художник

надеюсь что нет

Свободный Художник

да я не знаю я вообще то в Баку живу и просто помню то что русские устроили здесь .сколько детей и женщин убили около милл. беженцев .

Ма
Марья

так это оказывается и у вас русские устроили, а на самом деле это азербайджанцы вырезали русских и армян

Свободный Художник

где здесь? в карабахе?вы где это чтали? армяне у нас 20 проц. землю захватили . а еще 9 районов кроме карабаха и все это с помощью русских. то что они устроили в Ходжали вы знаете?

Ма
Марья

только не надо сказки рассказывать, все давно всем известно, а уж про Карабах -то всему миру показали ваше миролюбие

Свободный Художник

ну конечно теперь так скажете . а вот вашей сказке про Крым не сбыться я в этом уверен

Елена Канова

Всё может быть

Елена Канова

Страшно наблюдать за таким кошмаром

Ма
Марья

а за избиением русских не страшно наблюдать?

The Nameless =(

да,но не стоит

The Nameless =(

это бред полнейший,что творится там

Ма
Марья

вот именно, они и хотят это безобразие, которое развязали националисты прекратить

Алексей Генералов

Не нам решать.

Алексей Генералов

Не поверю, что по этому вопросу устроят референдум!

Юлия Рощенюк(Ларина)

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марья

вот только Вас и забыла спросить

Юлия Рощенюк(Ларина)

вот видите как вроде бы придуманный Вами вопрос смог вывести именно Вас из равновесия- так и в политике

Ма
Марья

меня из равновесия давно уже ничего не выводит, просто с Вами неинтересно, а вот Вы уже дергаетесь...

Юлия Рощенюк(Ларина)

полная флегматичность ...........это опасно !!!!!!!!!!!! одумайтесь

Юлия Рощенюк(Ларина)

Всего хорошего. Мне тоже было с Вами приятно пообщаться 🙂

Надежда Бычкова

трудно будет

Надежда Бычкова

к власти пришли кто?и с помощью кого?Бедная Украина Вернее простые люди.Фашисты это бандиты и звери

Ма
Марья

согласна, поэтому Крым будет Российским!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Бычкова

Бог им в помощь.Фашисты это отдельная нация"нелюди"по другому их не назовёшь

Елена Гричановская

Все возможно

Ма
Марья

конечно, хватит земли раздавать, пришла пора приращивать

Елена Гричановская

Точно...и Аляску вернем))))))))))))

Шолпан Журсинова

наверное нет

Шолпан Журсинова

потому что я там не была,поэтому незнаю

Татьяна *

даже не знаю

Елена Куртукова

нет конечно

Елена Куртукова

вообще че вечно делят,не живется мирно

Ма
Марья

разве непонятно, америке нужны деньги и только деньги и контроль за природными богатствами, там где правительство не хочет отдавать нефть, газ (как например в Ливии) за бесценок сразу правительство объявляется антинародным и вводятся американские войска "для защиты населения", а дальше в стране война, причем гражданская, а америкосы сосут нефть, газ и т. д.

Елена Куртукова

так а где мое предыдущее сообщение

Елена Куртукова

н-да все мы под камерой....

Леонид Котолазов

Уже сделано

Марина Александровна Сахарова

Крым никогда не принадлежал Украине, поэтому всё возвращается на круги своя...

Оля Суслова

почему нет.

Оля Суслова

Шотландия тоже хочет отделиться от Англии.

Ма
Марья

и правильно сделает, и Гагаузия от Молдовы, а потому что задерьмократили эти америкосы

Аleksey كييف

Теперь - да.

Ма
Марья

ну вот, а Вы сомневались...

Аleksey كييف

Только бы новое правительство никакой гадости не устроило...