Ма
Марья

Отделение Крыма от Украины возможно?

Ответы · страница 2
Ольга Шаповалова

Я даже считаю, что необходимо. и не только Крыма, но и луганской, Донецкой и Харьковской областей. А остальные там пусть как хотят!

Елена Коваленко

да,но к России присоединять Крым нельзя, потому что там живут татары, которые этого не хотят...максимум- сотрудничество плотное

Ма
Марья

а как же , обязательно учитывать

Ма
Марья

вот и учитывается и 16 Крым присоединится к России

Елена Коваленко

не надо...это будет война с Турцией...

Елена Коваленко

и не собиралась)))) татары уже говорили, что Турция на их стороне...так что.....

Елена Коваленко

не факт...Путин может и не дать согласие....

Павел Шашин

Да, почему нет?Если "власти" народ гробят, то отделяться нужно!Другой вопрос - к кому присоединяться или самим отдельно жить...

Ирина Белицкая

Все возможно, нельзя допустить, чтобы шайка бешеных шизофреников навязывала свои интересы большинству населения Украины.

Михаил Рогов

Возможно,если правиетльство выраызит просьбу у хотя бы одного государства самостоятельного о признании независимости

Ма
Марья

так Россия сразу и признает

Михаил Рогов

Искусственно сделают провокацию протв флота которые не раз бывали и мы на них сквозь пальцы смотрели тогда извините..из нас делают дураков..и договор по флоту сдерживает....там моя малая родина женщина

Ма
Марья

вот и надо беспокоиться о ее будущем

Михаил Рогов

там флот морская пехота это ухе гарант и они ждут приказа

Константин Сергеевич ( Москва)__

Скорее наоборот, Украина откажется от Крыма, если Крым станет частью империи тирана. Украине не нужны рабы и предатели.

Константин Сергеевич ( Москва)__

А никто не подумал..что в ВОВ гитлеровцы хотели украинцев всех уничтожить ..а русских называли "РУСИШ ШВАЙН".... А ещё бандеровцы называли тех кто потерял свою родину МАТЬ РУССКИХ ГОРОДОВ - КИЕВ... МОСКАЛЯМИ..а не РУССКИМИ... Значит тех кто не любит КИЕВ и Украину..по их мнению не РУССКИЕ..а МОСКАЛИ БЕЗРОДНЫЕ... Значит бандеровцы были не против русских, которые любят и уважают украинцев и Киев...а русскоязычных безродных шовинистов... которые Украину ненавидят...Это украинцы и русские НАСТОЯЩИЕ СЛАВЯНЕ..они и есть мирный добрый народ...поднявшийся против рабства...А большинство русскоязычных МОСКАЛЕЙ... это фашисты-шовинисты БЕЗРОДНЫЕ..Одни амбиции и хамство с руганью..а ещё МАТ ..даже при детях...

Михаил

Опять ошибка. Западники встречали фашистов хлебом и солью. А столицу Россия поменяла по политическим и территориальным соображениям.Еще раз говорю для умственно отсталых - у меня жена из Одессы. По поводу Украины - просьба показать мне ее на Екатериненской карте 18-го века. Такой страны нет....

Константин Сергеевич ( Москва)__

Вы видно туповат. Зря я ещё раз вам написал. Ошибся. Вы фашист и вас надо лечить только тюрьмой.

Михаил

Когда кончаются аргументы - начинаются оскорбления))) Я не удивлен. Чего еще от неуча ожидать...

Михаил

Потом прошу извинить - ну тут вам уже указали на неправильность вашей позиции.....Вы в меньшинстве. Мы учитываем ваше мнение, но не более.....

Николай Никулин

Крым это уже реальность, а вот юго-востоку придется бороться самостоятельно. Россия побоится туда ввести войска.

Николай Никулин

Но хочется чтоб наших там не мордовали. Сейчас даже в Африке такой узурпации нет.

Николай Никулин

Не легкая борьба будет, слава богу на Украине армия дохлая. Подводная лодка есть, не выпускают, утонет.

Ма
Марья

и это тоже неплохо на данный момент

Николай Никулин

Родяньска мова очень агрессивных людей воспитывает. Русские почему-то коктель Молотова не используют. У меня одноклассница 40 лет в Киеве живет, муж и дети хохлы, хочешь не хочешь приходится петь под их "дудку".

Марина Шерстобитова (Криваксина)

во давайте о политике!! так это нужно именно сейчас, в наше время все возможно под руководством рас3,14здяев

***

Оно нам надо? Своим жрать нечего, работа копеечная. А тут еще татары крымские. Попробуй всех обуй-накорми.

Ма
Марья

а зачем нам бендеровцы? русское гостеприимство распространяется на всех кроме бандитов-бендеровцев и фашистов, вам нах америка....

Боже Вiльна

они вам так же нужны, как и вы им, однако же они к вам не лезут

***

Ну и не мудрый ты человек, Машка (мягко говорю). Нет в Украине фашистов-бандеровцев. Сама не была никогда, так других послушай, которые ездят по свету, видят как люди живут. И в Америку многие русские выехали на ПМЖ и возвращаться не собираются.

Боже Вiльна

😄 Объясняю Машке: РБ - это Беларусь

Евгений Галушко

Девчата прекратите словопрения,жить нужно в дружбе,мире,,мы же человеки..

Михаил

и даже нужно , зря что ли воевали предки с турками , а попался один лысый м у д ак и с подачи жены всё отдал

Василий Киселёв

Это територия России, в 1954 г Хрущёв подарил Украине, а теперь все должно возрадиться, этого хчет народ

Василий Киселёв

Я тоже, будем в Крым ездить отдыхать, хочу в Ялту.

Василий Киселёв

Я тоже, познаю по интернету.

Василий Киселёв

Очень хорошо, можно найти любую информацию.

Елена Чейпеш

хватит про это уже писать и так телевизор не посмотришь покойно, со всех сторон эта фигня сыпется((((

Александр Кузнецов

спросите у Суворова ,Нахимова Потемкина,всех кто принимал участие в завоевании Крыма и Новороссии

Иван Трифонов

а почему нет? Разве мало в истории подобных событий было? Югославия, Чехословакия... продолжить?

Ад
Администратор

мне фиолетово, главное, что бы стабильно у них было и спокойно, а уж там пусть сами разбираются

Таша Т

ну и ладно тогда....когда нет вопросов это тоже что то значит)

Ад
Администратор

это значит, что задавать вопросы, на которые известны ответы, зачем?

Таша Т

и что ты за человек такой/Всё тебе известно заранее)))

Ад
Администратор

ну не всё...., а что не известно, то жизнь покажет...

Таша Т

ну тогда будем смотреть в оба?))))я тоже немного представляю что она покажет,но не скажу))))

Диляра Минькина(Пермь)

если бы хрущев не подарил украине крым.. он бы до сих пор был российским... а так почему бы и нет?

Regina Kalinkina

конечно, ведь Крым изначально был российской территорией, которая была дана Украине в аренду)

Диляра Минькина(Пермь)

@tamara @

А что... может и быть. Президент свои полномочия еще не сдал, отсиживается под крылом России...