Vlaik

Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые не держат своего слова?

Ответы · страница 4
Иван Панов

Неправда, они держат!... но некоторые быстро устают, тяжело же😁

Maxabbat Abdykadyrova

Никак. Сразу отрезаю из своей жизни. Был недавно такой пургомет.

Светлана Голофаева

Это хозяева своего слова- хочет даст, хочет возьмет обратно😁

Shax

Да ни как ...их нет для нас и звать их не как.кто они после этого?)

Виталий Монах

а вы как к самим себе когда нас разводите? Флирт? Нет? Свинство!

Ирина

Спокойно отношусь. Большинство людей редко держат своё слово.

*G
** Grafinya **

по мне так: Мужик сказал- мужик -сделал, нет - нафик такой мужик

Е*
Екатерина *

Судя по тому как эти мужчины живут, нормально к ним относятся

Светлана Бахшалиева

пенёк под зад и в перёд это уже не мужик он убил в себе мужика

Светлана Булавина

Дааа...большинство и свой член не держат.....Ни то,что слово.....

Светлана Булавина

Смешно тебе?.....Мне не очень....

Любовь Маркелова

никак, если в частности, то если обижаться, значит на всех.....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Очень раздражает подобное поведение. Не уверен - не обещай!!

Наталья

МУЖЧИНА ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА,ХОЧЕТ ДЕРЖИТ,ХОЧЕТ НЕ ДЕРЖИТ)))

Елена

А ни один мужчина не держит своего слова! Врунишки вы все)))

Елена

Ответьте искренне на 3 вопроса!

Vlaik

я не готов искренно в открытом эфире отвечать на вопросы, которых не знаю!)

Елена

А я могу в личке их написать - не для чужих глаз)

Елена Мазырко

Никак не отношусь, я их очень быстро начинаю игнорировать.

Эл
Эля

мы к ним вообще не относимся...не уважаю таких....жалкие они

Vlaik

Это Вы сейчас за всех ответили?)))

Эл
Эля

я за всех не отвечаю...сама за себя...

Vlaik

это не смех, а выражение полного удовлетворения! )

Елена Лахтина

никак не надо относить себя к мужчинам ,у них свая логика..

Н✿
Наталья ✿ ❀

ни как , таких полно , просто как обычную серую массу людей

Элина Семигодова

Не как не относимся если не сдержал слово значит не мужик!

Елена Ефименко

Так и относимся к ним как они к своим словам(ни держим их).