..
...

Вещий сон, это возращение в прошлое или виденье будущего?

Ответы
Лана Лебеденко

Вещий сон и называется Вещим ,т.к. вещает нам о том или ином событии. Но мое мнение вещий сон - это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир.Кроме того, последовательность образов, которые человек может помнить... Обработка и осознание информации приобретенной за день или большее время.

Олег Белов

Вспоминая прошлое, мы видим будущее................

..
...

а дежавю, что такое не подскажите?

Ежонок

Как видение будущего чаще было

..
...

интересно как можно увидеть то, чего еще не было. А ..

Ежонок

не знаю, но это в принципе интересно

..
...

вот и мне стало любопытно, а то что-то они участились, дежавю...

..
...

интересно, не в курсе как или где узнать?

Ежонок

нет к сожалению, может к счастью

..
...

очень бы хотелось научиться управлять этим...

Александр Владимирович

Без прошлого нет будущего.

..
...

без будущего нет смысла в настоящем...

Н*
Наталья) ***

виденье будущего наверное

..
...

а как интересно можно видеть то, что еще не происходило...

Св
Светлана

отражение настоящего

..
...

это как, если произошло видение, потом произошло событие, то где тут настоящие? ммм, непонятно

Маргарита Ярославцева

виденье будущего

..
...

может люди из будущего, просто любопытно как можно увидеть то, чтотне происходило...

Галина

второе наверное

..
...

Галина

поэтому и вещий..-от слова-весть-известие-о том. что будет..

..
...

любопытно, а как мозг может все это собрать в кучу, то есть место, обьекты, действия, при условии что там не был и не знаешь что там есть...

A*
Almira *

кому как удобно

Сергей Поляков

ДА