Senior Full Stack Developer

На прошлой неделе британская газета Telegraph со ссылкой на источники в НАТО сообщила, что на саммите альянса в Вильнюсе 11-12 июля Германия намерена настаивать на вступлении Украины в НАТО!!
Ранее советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что Украина станет членом НАТО на предстоящем саммите альянса в Вильнюсе!!

Ответы
Иг
Игоревна

Поздравляем))) после этого можно бить и по тем кто поставляет орудие, они официальные участники конфликта

Александр S

Чушь. Слова тех кто привык прятаться за телекизором и идти на убой. Русские ничем не лучше других наций. Иначе бы была очередь дружить ... Ан нет. И детей вам не жалко.

Иг
Игоревна

С кем дружить?)))) .. Знаете часто слышу от подростков, что надо было фашистам сдаться, сейчас бы они ездили на мерсах и пили пиво и ели баварские сосиски... А вы то уверены в дружбе?))) была бы дружба и говна бы этого не было..

Александр S

Слушаете подростков? Видимо и телевизор. А кто подростков воспитал? Почему они без ума от запада и валят туда, включая деток руководителей страны-богоносца? Какое отношение вы имеете к победе в ВОВ? Ну и последние...Думаете дружат за дешёвые углеводороды и обещания? С. Корея идёт своим путём и жители ее счастливы? Правды нет. Есть здравый смысл. Сильная экономика, высокий уровень жизни и социальная гарантии вкупе с соблюдением конституции - это и есть критерии. Жизни. А не постоянного поиска врагов.

Иг
Игоревна

Александр.. Я вас предлагаю это всё на сайте правительства написать)))) мне это говорить не зачем... Можете митинг собрать, думаю вас народ послушает и согласится...

Александр S

Дорогу осилит идущий.

Lа
Lаzy

Не правда. У меня- другая информация. Которой я доверяю 99%

Aleksander Jakovlev

Значит этот Джейк далеко от реальности живет )))

Мятежная Луна

Потому что уже это не Украина

Black Wolf

ну приняли в эту нату, и что? война с Россией?

Марго Беккер

ой какая прелесть