Марина

А вы смотрите на сроки годности продукта?

Ответы
Al
Alexc

иногда. иногда на дату производства - бывает что это существеннее. ибо говорит не столько о пригодности, сколько о свежести. к примеру булочкой и на пятый день не отравишься, но лучше её всё же есть в день выпечки
иногда сравниваю дату производства и срок годности

Елена Крючкова

Раньше смотрела, а сейчас не вижу без очков, а очки лень одевать, только крупный шрифт могу рассмотреть, но знаю, что в магазинах за сроками следят, потому что проверяют, сама работала в рознично продуктовой сфере.

Александр К.

Неа.. Я в магазине не так много покупаю... Хлеб, который и так видно, если старый, сахар, соль не имеют сроков давности.. Обои и фрукты гнилые и так есть не будешь. Ну и молочка, которая у нас всегда свежая.. 😂😂

Григорий Шапиро

Коню понятно...Недавно супермаркет на уши поставил.Пока в кассу стоял,вычитал,что водка "Царская" просрочена...😀Время было,решил приколоться.Что началось!🤣

Григорий Шапиро

Все бегали,извинялись,меняли витрину...А я раньше и не думал,что у водки есть "срок годности"...

Ли
Литерадура

Конечно) я тот неудобный покупатель, который часто с двумя кучками на кассу приходит: одну купить, а другую снять с реализации

Александр Костромин

После того как поработал кладовщиком в магазине, стал замечать сроки годности, а раньше не смотрел)

Евгений Теа

А что смотреть? вы видели хоть раз утилизацию своими глазами?продают пока совсем не почернеют

Евгений Теа

Я тоже видел-перерабатывают и продают по новой

Евгений Теа

Это прогнозировали ещё перед приходом капитализма в россии,кто понимал кто такой Русский

Антонио Гареев

Да, ты конечно не первой свежести, но за неимением лучшего покатишь.😂🤣😅💋💋💋

Zza-Zza-Lorak.

Нет, в супермаркете долго продукт не за лкживпется, хорошая проходимость

Юрий

да. Вчера, вот, например, купил просроченные сосиски и сардельки по акции.

Vy
Vycheslav

Сейчас это безполезно, на всех продуктах стоит пожизненая гарантия

Vy
Vycheslav

Раньше молоко максимум на третий день в холодилнике скисало, а теперь пол года стоит и хоть бы что

Vy
Vycheslav

Колбасу варёную все лето с открытых прилавков продают и ничего, а раньше 36 часов срок годности был

Марина

Это для меня прям недопустимо, и сало и молочка

Я? Кто?!

Да. И обязательно. Еще читаю из чего состоит продукт. Привычка

Геннадий Орлов

А время откуда читать всю тележку???

Марина

Когда берете сразу и смотрите

Геннадий Орлов

От перемены мест слагаемых время не меняется

Я? Кто?!

😂😂читать надо уметь быстро. И нет проблем. Даже мелкий шрифт на упаковке.

Геннадий Орлов

Глух и слеп. Но ДоВерюсь тебе

Владимир Курочкин

Да можно не смотреть......всё равно наклейки переклеят....

Любомир

сейчас да, и если этикетка наклеена на другую не беру

Людмила Бондаренко

Обязательно)не хочу делать выручку торгашам))

Владимир Ожогов

ага там все равно мухлюют контроля нет как раньше

Познавший Тьму

да, постоянно, только хлеба не смотрю, он мягкий)

Владимир Жиров

Спасние утопающих - дело рук самих утопающих!

Ол
Олег

пока ещё не привык с очками в магаз ходить...

Indees Rybckin

За последних 30 лет просрочка не попадалась

Звездочет Дальнобой Торонто

да но у нас такие продукты в магазинах нет