Серж

Почему в падающем самолёте не бывает атеистов ?

Ответы · страница 3
Лена Балашова

Каким бы атеистом ты не был, в падающем самолете обязательно помолишься

Серж

Верно значит не был атеистом

Елизавета

Потому что мы ВСЕ верим и просим в самые отчаянные минуты помощи у НЕГО.

Елизавета

Даже самого себя не знаешь, а Бога можно только верить

Серж

чем отличается знание от познания?

Елизавета

Очень философский вопрос. Не для этого формата

Людмила

Когда безвыходное положение, все Бога вспоминают, а так больше черта....

Серж

Вот она какая натура человека - одной ногой с диаволом а другой хотят с Богом хех

Лина

Если самолёт разбился, как проверить справедливость вышесказанного?

Серж

Не все разбиваются некоторым удаётся приземлится

Лина

Тогда выходит, те, кто разбился - атеисты?...

Серж

Не в этом вопрос 🙂 разбиваются не разбиваются но молятся все

Лина

...Я знаю, что тебя нет, но помоги?...

Серж

🙂 по другому: я не знаю Тебя , а может Ты есть

Лина

Ещё вариант: "Если ты есть, помоги!"

Наталья Бобкова

Перед смертельной опасностью каждый понимает, что все в руках Божьих

Серж

Верно почему же просто в жизни этого не понимают

Калерия Савина

Потомучто их вообще нет , часто атеисты так защищают себя от религии

Серж

Неплохо , согласен что религия хуже Н....мании

Костя Цедринский

а ты видел хоть кого нить кто не матерился, когда его бьют по голове?

Костя Цедринский

и что они при этом говорили

Эльвира Кононова

от страха. все сразу верят в бога. о,господи, помоги. но поезд ушел. 🙂

Серж

Хотя если успеет чел покаяться спасётся

Мирная Ирина

Хорошо бы всегда помнить, что Бог есть и он всегда рядом и поможет.

Татьяна К.

откуда инфа? видели-как все молились? а результат от молитв какой?

Юлечка Лузова

потому что в кризисный момент только вера может спасти человека!

Tania Krizina

Это заложено в нас - в трудную минуту вспоминать маму и Господа!

Tania Krizina

Только прикидываются , надо-же выделиться.

//

ха ха ха. это к тому, что самолеты тоже по воле бога падают))))))))))

Серж

Хмм есть один анекдот ( хотя тема не смешная) когда долго же Я вас собирал на один корабль

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Когда ситуация выходит из под контроля, атеизм улетучивается

Натриэль Natriel

Наверно потому что люди умирать не хотят и сращу веря ты чудо)

Анжела Меновщикова

Поправка: они очень часто встречаются в падающем самолете!!! 😄

Ro
Rom

Потому что атеисты бессмертны, не попадают в такие самолеты.

Серж

Им сначала надо стать верующими

Ro
Rom

Чтобы попасть в самолет, который упадет? Заманчиво..

Светлана Светлая

Глядя в глаза смерти,хватаются за любую спасительную мысль!

Серж

Они просто начинают молиться Богу

Liza Ishenko

Потому что в падающей самолете, даже атеисты уже не атеисты

Анна Рожко

Потому что, собственная жизнь дороже религиозных взглядов.