Ал
Александрович

Жизнь - это броуновское движение самых высоких и самых низменных страстей?

Ответы
Ирина Прокурова

Ну это же Жизнь) как же без этих страстей) не забывайте, что всё относительно

Ал
Александрович

Вы меня заинтриговали... Чем же я вас наделил, сам того не подозревая, радостью?

Ирина Прокурова

Ну да) у вас-правильное мнение)другого не дано,а у меня радость

Ал
Александрович

А отсюда - и у меня.. . Представляете, как всё-таки это просто - поделиться радостью с ближним, пусть и незнакомым...

Ал
Александрович

Ира, в это трудно, наверное, поверить, но я сразу понял , чем вы дышите. А дышите вы одиночеством, если так можно выразиться. Прошу извинения, если я вам нанёс укол в больное место... Это я я так, к слову. но по тем ... А по теме у меня нет вопросов и уточнений.

Ирина Прокурова

Прощения можете не просить) так как вы просто ошиблись в своём умозаключении) впрочем видимо это вам свойственно

Алиса -Summer

Жизнь,это Дар!.,но только миг---в котором нужно успеть реализовать себя!

Tatyana Cherny

Жизнь- это электрический ток самых высоких и самых низменных чувств...

Дайлова Надежда Гомель

На то она и жизнь! Слишком многогранна!

Ал
Александрович

Ну, в этом утверждении я нисколько и никогда даже не сомневался...

Зарема Усеинова

Ну в принципе,можно и так трактовать...

Ал
Александрович

А мне представляется, что не только можно, но и должно.

Зарема Усеинова

Это-не аксиома...Это-теорема...

Ал
Александрович

У вас схоластический склад ума, наверное...

Зарема Усеинова

Логический скорее всего...

Лариса Ларуша

конечно...так и есть! 😝

Ал
Александрович

Приятно осознавать, что в этом мире есть некто, кто мыслит в едином с тобой направлении...

Лариса Ларуша

спасибо...и мне приятно! 😊

Раиса Гетманенко

страсть есть страсть

Ал
Александрович

Не понял... Может быть вы не заете этого физического явление "броуновское движение"? Это, простым языком говоря, есть БЕСПОРЯДОЧНОЕ движение. При чём здесь страсть?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно подмечено...)

Санбай Манибай

Нет кто то правит!

Ал
Александрович

Никто не может править физическими явлениями.

Ал
Александрович

Пусть простит меня собеседник, но когда я даже слышу слово аллах, у меня начинается нервная дрожь я христианин и не признаю сторонние религии.

Sk
Skorpion

да

Ал
Александрович

И в нашей власти предпочесть первые...