Леди Мила

Димитрий Смирнов попал под наблюдение врачей с симптомами COVID-19, его состояние стабильное. На прошлой неделе, до госпитализации, он заявлял о положительных моментах в пандемии коронавируса. Бог наказал?

Ответы
Ольга

А чёго только более менее известные им заболевают?Почему про простых людей не показывают в новостях?

Леди Мила

Они никому не интересны. люди болеют. У меня рядом с домом больницу под вирус отдали, Скорые с сиренами постоянно подъезжают

Ольга

Бог наказывает, когда лишает человека разума...Видимо он наказал его раньше...

Леди Мила

Отлично сказала!

Ольга

🤝

Кирилл Морозов

Почему наказал? Наоборот, к себе призывает.

Леди Мила

😂

Александр Абрамов

Бог советует всем переболеть и забыть.

Леди Мила

прямо с неба вещает?

Александр Абрамов

Намекает. Вакцины надежной нет, а жить хочется.

Кузнецов Михаил

Пути господин неисповедимы....

Надежда Борисова

не знай кто их наказывает

Никита Анохин

Бог на небе, он все видит!

Леди Мила

👍

Владимир Игнашов

конечно ....за вранье !!!!

Леди Мила

👍

Владимир Игнашов

вот именно ...)

Милота))

Малышева вылечит

Леди Мила

😂👍😀

Милота))

😁

Се
Сергей

В Нью-Йорк заберёт на карантинный период

Андрей Евдокимов

Сотона обуял...

Slawa Zil

Пофиг на него!

Леди Мила

а вот мне нет.. Достал уже своими обвинениями.

Slawa Zil

А кто он такой?

Леди Мила

Глава патриаршей комиссии по делам семьи Димитрий Смирнов дал россиянам наказ собирать "горсточки крупы" в виде милостыни. По его словам, финансовые проблемы соотечественников являются надуманными."" Интересно, а за крестины или отпевание он горсточкой гречки тоже возьмет?

Slawa Zil

🤣Точно!)))

Алексей Генералов

А кто это?

Дмитрий Сергеев

🌹👍