Оксана Иванова

Что можно придумать вкусненького, имея в наличии только рис, яйца, муку, лук репчатый, картошку, (еще зел. горошек есть)

А еще - пирожки с начинкой из всего перечисленного как вариант не подходят...

Василий

картошку пожарить с луком, залить яйцом
или пирогов напечь с рисом, с луком и яйцом

Кирилл Григорьев

а где мясо? вчера съела? без мяса ничего не замутить.

Адалат Камильевна

поджарить лук до золотистого цвета, бтить яйца туда быстро перемешать и закинуть рис уже варенный и посолить конечно, можно немного черного перчика.. . Очень быстро и вкусно.... Ну а картошку просто пожать, либо запечь в духовке с чесночком)))

Алла Сёмина

Пирожки с картошкой и горошком, с яйцами и луком, с рисом и яйцами.
Аналогичные блинчики.

Екатерина Лебедева

1. Замесить тесто и сделать вареники с картофелем (можно с сырой) тогда ее нужно натереть на терке, добавить резанный лук, подсолить и поперчить черным перчиком.
2. В раскаленное масло добавить нарезанный лук, обжарить, потом засыпать туда рис, подсолить, залить кипяченной воды на полтора пальца и на среднем огне варить минут 30. Когда рис будет готов, добавить туд зеленый горошек.

Дима Морозов

муку исключить, и сделать салат Мимоза.
1. слой-мелко нарезать лук
2. слой-вареная картошка потереть на мелкой терке, можно смешать лук и картошку
3. слой-опять лук мелко нарезать
4. слой-горошек зеленый
5. слой- рис
6.слой-опять горошек
7. слой- на мелкой терке яйцом засыпать

Юляша Чернецова

пирожки с рисом и яйцом