Декстер Морган

Это неловкое чувство кода ты споришь с человеком...а он оказывается у тебя в друзьях...)))

Ответы
Марина Киселёва

дааа, велик русский язык и мы часто об одном и том же говорим по-разному, да так, что не понимаем друг друга)))

Николай Сысенко

Спорить не стоит. Главнее всего вежливо объясниться тем, что каждый остаётся при своём мнении...))))))

(((=

а мне нравится спорить с друзьями , ссоримся , за то потом какое перемирие - фейерверк чувств 😄

Тамара Арапова

Разве с друзьями нельзя спорить? Нужно просто всегда соблюдать рамки приличия

Ирина Бурдина

почему неловкое? друзьям разве только поддакивать можно, а спорить ни-ни?

Ирина Бурдина

ели это друзья, то они поймут все правильно

A*
Angel ***********

НЕ ИСПЫТЫВАЛА, А С ДРУГОМ СПОРИТЬ САМ БОГ ВЕЛЕЛ, В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА

Раиса Коломиец

но почему спор всегда рождает истину и относится к этому надо спокойно

Декстер Морган

Только вот во время ссоры иногда бывает не до спокойствия...

Раиса Коломиец

а так спор или ссора это разные вещи

Св
Светлана

..отчего бы?..мне друг -а истина дороже-не помню кто то мудрый сказал..

Андрей Mr.and1975

пачему если ты прав то правду нада отстаивать будь он друг или жена

В)
Виктория ))))))))))))

Почему с друзьями интересно спорить,главное не переходит грницу

Сергей Носов

В споре рождается истина.Нельзя друзьям петь только дифирамбы!

Галина Татаринова

Ничего страшного! Разве друзья не могут иметь разное мнение?

Алена Галочевская

надо всегда доказывать свою точку зрения друг он или не друг

Альбина Сорокина

В спорах рождается истина не зависимо от того друг или нет.

Валя Гущина

А чего тут неловкого, каждый отстаивает свою точку зрения.

Владимир Максимов

ибо есть такой принцип христианства : люби врага своего...

Polska Nacjonalistka

Чего ж неловкого?.. с другом тоже можно спорить))))

Irina Persikova

pocemu ,vedj toljko v spore rozdaetsja istina ,prosto sporitj nuzno mjagce i lojaljnee

Zhivago Alecander

Sovershenno lovkoe chystvo,v sporah rozhdaetsya istina,a zachastyy i istinnaya dryzhba

Ксения Комлякова

нормальных друзей нормальные люди знают в лицо