Гордая

Беспокоит ли Вас участь наших стариков и пенсионеров ? Задумываетесь ли Вы о том , что Вас ждет ?

Ответы · страница 2
Ольга Зубарева

Стариков не надо обижать Старики, как маленькие дети Старость, надо просто уважать Беззащитны очень, люди эти.

Виталий Даниленко

беспокоит,похоже нас умышленно ведут к гражданской войне,для верхушки это способ набивать мошну

Леди

...................................................нехочу дожить до старости, у нас неуважают старость и стариков!

Бортинженер Летающей Тарелки

участь беспокоит. о том, что ждет меня не задумываюсь - надеюсь склеить ласты раньше пенсии

Ace Ace

у всех один путь на 2 метра под землю в деревянном смокинге,да камень сверху чтоб неубежал.

Алексей Беляев

Конечно беспокоит !! Только вот почему это НАС беспокоит ,а не правительство !!!! не понятно

Михаил Журавлев

Определённо беспокоит. А о том, что нас (всех и каждого лично) ждёт, лучше не задумываться.

Саня Новосиб

да постоянно общаюсь с ними и согласно их взглядов нп ту или иную ситуацию нахожу выход

A&
Aleksey <^>

Задумывался. Но надо и про молодых подумать.Их надо воспитать правильно, а не спаивать.

Лариса

Конечно беспокоит,у меня родители пенсионеры. Мне не нравятся новые законы о пенсиях

Святослав Черный

да,принимал участие в голосовании против повышения пенсионного возраста женщинам.

Борис Сергеев

Человеку чтобы прожить необходимо иметь 3 вещи...Тепло - Пища - Одежда (самую малость)

Евгений Шаманин

уже, не задумываюсь , пенсия 19 тысячь, конечно мало,что делать?, у многих и того нет

Макс Смирнов

В этой стране ни когда не будет нормальных соц пакетов мы все быдло среди царьков

Матвей Олейник

Надеюсь, не доживу до тех самых "светлых" седых времён. Не очень-то бы и хотелось ))

Ю)
Юрий )))

Блин....беспокоит...и очень...я являюсь председателем одной из таких организаций...

Glyuk

а ничего хорошего не ждет, капитализм не подразумевает собой заботу о человеке.

Виктор Чернышев

..при одной мысли, о наших-стариках, я хочу ПЛЮНУТЬ, в сторону ,,белого дома ,,...

Георгий Фрэд

Меня ждёт печь в кремотории. А что касается стариков - я помочь им не в силах.

Алексей Жолудев

да беспокоит,а на счет самого думаю умереть раньше чем стану пенсионером.