Ольга Царик

Знаете ли вы ,что средство для профилактики СПИДА УЖЕ НАЙДЕНО!

Ответы · страница 2
Я Тот Кто Тебя Не Боится

Мне плевать, я этим не страдаю

Ольга Царик

Почему такой ник ?Если вы никого не боитесь -ГДЕ ФОТО?

Ольга Царик

Если у вас на фото пушистые домашние животные ,то не логично подписывать ник "Я Тот Кто Тебя Не Боится".

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Правда? Ты думаешь я тебя боюсь? Нет не боюсь!

Ольга Царик

Мы на "ты "не переходили.Животное,давайте без фамильярностей...

Светлана Дроздова

называется "вместо того"

Ольга Царик

нет.Гель который убивает вирус не давая возможности проникновения в клетку.

Ольга Емелюшина

Я умоляю... проверьте тысячу раз- реклама компании производителя. Изучите прежде исследования на этом препрарат

Марина Корниевская

Знать не значит иметь

Ольга Царик

Скоро будет в продаже.НЕ знаю может бесплатно можно будет приобрести.Есть же центры профилактики СПИДА.

Светуня

не знаю, мне не нужно

Ольга Царик

Но тем кому нужно -должны это знать.

Виктор Оборин

Называется Спиодин.

Ольга Царик

Это гель ,который убивает вирус СПИДА ,не давая проникнуть вирусу в клетку и уничтожить её.Этот гель наноситсяна пол.органы .Его действие 3 часа до с.екса ,во время и 3 часа после.Это новое открытие учёных,я узнала об этом в програме "Здоровье",елены Малышевой.

Виктор Оборин

Вы уверены, что это правда?))))

Ольга Царик

На 100%.В ближайшие 2 года лекарство от СПИДА будет найдено.А пока...Это прекрасное открытие и для тех,кто болен ,и для тех кто хочет обезопасить себя,оставаясь здоровым.

Виктор Оборин

Ну дай бог чтобы было по Вашему.))))

Людмила Курманова

ДА! Воздержание

Ольга Царик

нет.это гель ,который убивает вирус и не позваляет попасть вирусу внутрь клетки.

Наталья

а лечение есть?

Андрей Алексеев

в чём же?...в правильном выборе партнёра?... 🙂

Елена Матвиенко

..я тебе потом скажу... 🙂

Андрей Алексеев

хорошо,...я только с лекций приду...и ты напишешь... 🙂

Елена Матвиенко

тебе обзорно? или конкретики побольше... 🙂

Андрей Алексеев

по настроению... 🙂

Edith Rusonik

dlja menja - ne aktualno

Ольга Царик

для меня тоже.Но для кого то -ЭТО ВАЖНО.

Евгений Жадушкин

нет не знаю

Ольга Царик

Очень эффективное.Здоровый человек нанося этот гель имеет 100% гарантию того ,что он не заболеет.Этот гель убивает вирус не позволяя проникнуть в клетку.

Ольга

От куда вам об этом известно?

Ольга Царик

Передача "Здоровье",Елены Малышевой.

Ольга

Ааа

Александр Давыдов

спи один )))

Ольга Царик

и мне не надо.Но еесть же люди кому это надо.

Дмитрий Каракозиди

През...ив.

Ольга Царик

НЕТ.Учёные разработали гель ,который необходимо наносить на пол.органы,и этот гель убивает вирус СПИДА не давая проникнуть ему во внутрь клетки.Действие этого геля 3 часа до с.екса ,во время с.екса и 3 часа после.

Макс

резинка

Макс

отказ от левых приключений 😮

Сергей Фалендыш

у кого?

Сергей Фалендыш

ааааа, а я подумал стырил кто то

Сардор Адылов

нет

Ольга Царик

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.У людей уже появилась возможность весть нормальную с.ексуальную жизнь!

Сардор Адылов

а раньше не было???(нормальную)

Галина А.

нет

Юра Ласковец

спида нет