Та
Татьяна

Почему мужчину, у которого рядом счастливая женщина назвали подкаблучником?))

Ответы
Омут

Вам виднее, ведь это ваш вымысел... ) Я за всю жизнь не видел, рядом с подкаблучником счастливую женщину... )

Омут

Просто не присматривались... ) Самодовольство и самоуверенность за счастье из далека сходит, но это не быть счастливой... )

Та
Татьяна

А что по-вашему быть счастливой?

Омут

Откуда мне знать что такое счастье для женщины, я просто вижу когда у них глаза счастьем светятся... )

Та
Татьяна

Я вот плачу от счастья)

Омут

И такое бывает, значит вы открыты и искренны в своих эмоциях ,и чувствах... )

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ А вот это не правильный вопрос.... Он счастливый мужчина...🤷‍♂️😌🤗

Марина

Так говорят те, кто не умеет любить и жертвовать своими личными хотелками.

Ил
Иллюзия

Подкаблучник делает жену счастливой?)))Огромное женское заблуждение ....

Lliry Hess.

Счастливая женщина не станет сажать под каблук никого.

Ил
Иллюзия

Умная женщина понимает как никто другой суть таких семейных отношений!....Какое такое ущербное счастье?

Lliry Hess.

Удобная позиция: сначала маменькин сынок, потом подкаблучник, затем немощный папаша.

Ил
Иллюзия

Верное замечание...Некоторым нравится такое существование....

Lliry Hess.

Овощ.

Ил
Иллюзия

Встречала таких...мягкохарактерные, безвольные, безинициативные....Не люблю таких....совершенно

Lliry Hess.

Да уж.

Табуретыч

Ну типа друзей на жену променял, ни пива выпить , ни на рыбалку сходить..

Александр Жданов

так это выбор у каждого. А понятие "счастливая" - все относительно.

Наталья Демешина

Это неумеющие дарить любовь так говорят...и их больше!

Алекс...

Неет, с подкаблучником женщина далеко не счастлива.

Та
Татьяна

Вы из каких?

Алекс...

Явно не из таких

El Fuego

да какая это женщина если живет с подкаблучником

Та
Татьяна

И какая же)

Эт
Этоона

Это мужики-охламоны придумали.

Oleg Mirov

От зависти.Мужик и в ус не дует.

Ѻлегъ

видимо, дело в зависти 🤷‍♂️

Василий Стеклов

Я тоже "подкаблучник"😁😁😁

Алексей Еськин

потому что он подкаблучник

До
Добрый

Да всё мы подкаблучники)))

Та
Татар-Малай

она то счастлива а он?

Та
Татьяна

Ему что мешает быть?

Михаил Леонидович

Потому что он оплачивает ее счастье.

Доктор Мотор.

Из зависти видимо.

Алекс Дол

завидуют счастью

Инка Всесвятская

Завидуют🤷‍♀️

Не
Незнакомка

это всё зависть