Сергей Торчик

Почему вас называют МОРЖОМ?

Ответы
Lena Davydova

Потому что я анимаг и могу превращаться в разных сущностей, и один раз меня увидели в облике моржа! С тех пор я хожу под этим названием!

Алла Яковлева

Кто-то ошибся - со зрением ли плохо. Или не знание родов (грамматика). Я вообще-то женского рода.

Vadim Lozkin

Не знаю,мои усики,никак на моржовые не смахивают-это многие из Спрашивалки,подтвердят...))))

Светлана Федотова

Меня не называют. Я вообще должна была в Африке родиться. Холод просто НЕПЕРЕНОШУ,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА!!!!!!!....КТО СДАЛ??????... 😎....БЛИН ТЕПЕРЬ ПОЗЫВНОЙ МЕНЯЙ)))))))))))...НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ))))) 😎

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОБОСНУЙ...ВКРАТЦЕ....ЗА ОЛД....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Kuraĝon, homo-fratoj de ĉiu haŭtkoloro — la temp-miraĝo, kiu disigas vin damninde, nin fine rekunigos.

Владимир Есин

будешь выжидовываться, закрою, ты меня знаешь, дед МОР(Ж)ОЗ!!!!!!!!!!! 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

1. морж - это животное; 2. морж - человек купающийся в водоемах зимой

И)
Ирина ))

меня нет ..не разу не называли так ..только сладкой все зовут...)))

Федор Ефимов

Меня называют Фёдором Николаевичем,а вот тебя я НАЗОВУ УРОДОМ

Аптер Пётр Яковлевич

Меня так никто не называет,потому что я далёк от плавания.

Татьяна :))

меня?))))))))))))))))не смешите. я даже умываюсь теплой водой!

Людмила Братухина

люблю окунутся в прорубь или облиться холодной водой

Альбина Хаялиева

ну...это....как вам сказать....я думаю.....короче....незнаю!

Ольга Гантимурова

я зимой в прорубе не плаваю, я вообще плавать не умею

Татьяна Пилявская

Покажи мне того, кто меня так называет, я разберусь.

Николай Рачинский

мне это не грозит , я если замерзну -губы синеют. 🙂

Надежда Антропова

меня? кто меня так называет у того и спросите !!!!!!

Илья Сидоренко

потому, что они купаются в очень холодной воде.

Катрин Линькова

Плаваю в ледяной воде и легко переношу холод а

На
Наталья

Меня называют по другому, но никак ни МОРЖОМ...