Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 837. Лицо, временно пребывающее на корабле или совершающее на нем переход и не имеющее опред. служеб. поручений в отношении данного корабля? ⚓
А) Пассажир В) Седок
Б) Транзитник Г) Душа морская

Ответы
Neli Vatzadze

passazhir

Neli Vatzadze

prochiblas

Neli Vatzadze

ytranzit

Александр Ясноокий

Прости ,я решил посориться со всем миром

Neli Vatzadze

nenado.umenia,segodia,den rozhdenia.ochen,daleko.imne,budet,bolno,davaiposlezavtra.ia,possoruius,savami.nebudu,bespokoit.ladno.prochaite.nepominaite,lixom.bladodariu,za.etu,korotkuiu,itiopluiu.druzhbu.⛴️

Людмила Миронычева

А)

Светлана Филюкова

А.

Алевтина

В