По Имени Толя

Почему в девушках не осталось постоянства ?

Ответы
Кошельков Александр

распустили...и хотя каждый человек имеет право выберать.я считаю девушки должны остоватся девушками и хранить верность мужу.кстати и нас это комается.все подвиги достижения ушли в прошлое.если мы не можем быть мужтинами то что мы с нащых дам спрашиваем

По Имени Толя

не спорю .) верно в какой то мере

Кошельков Александр

я братан понимаю твою позицию........но мир меняет все.....деньги власть...традици перестали быть традициями.надеюсь кавказ несломают бабки...я уважаю кавказ ...у меня есть причины любить и уважать кавказ.с уваженеем.александр

По Имени Толя

Благодарю Саша за добрые слова , но Бабки сломали и сломают все . и нас тоже .)))

Кошельков Александр

знаешь я не на помойке пальцем делан и все понимаю.я уважаю кадырова чечню но веть бабки зделали республеку процветающей и и военно готовой..не знаю как в осетие дела.но россия и путит какиебы не были дектаторы вроде помогают.бабки ломают брат но иногда и не дают умирать.я все задаю вопрос нахрен нам сирия ....нет спасаем бьемся.я может многово непонемаю но знаю мы всю жизнь по истории помогали и помогаем. а в и тоге убийци.некто невидет как чмори амерекосы убиваю нахуй я выпью пива прости брат

Minara Kudus

Потому что в мужчинах не осталось того мужества, когда женщина стабильно уверенна в завтрашнем дне, чувствовать себя как за каменной стеной, вот тогда будет постоянноство

Наташа Карапузикова

девушку нужно выбирать лучше и сразу присмотреться, многим нужны деньги и машины, а некоторым просто, чтоб человек был рдом

По Имени Толя

ну к кому то нужно же приехать , просто так ездить по россии как то не с руки Наташа .) если бы кто сказал приезжай ко мне , я бы приехал на недельку вторую .

По Имени Толя

ну улыбаешся как то сктанно .)))

По Имени Толя

мне много .))) к тебе я приехать не смогу .))))

По Имени Толя

ты меня пригласила я не расслышал ?))

Наташа Карапузикова

😀 не приглашала я не кого

Н К....

Осталось.... Будешь так думать, будешь жить с такими мыслями всю жизнь...Это отравит тебе жизнь и твоим окружающим..

Н К....

Все сделал правильно, забудь и начни с чистого листа ... Ум в помощь !

По Имени Толя

7 лет хочу начать ....... девушки не те . не знаю понимаешь ли ты меня .

Н К....

Не ищи.... Обрящешь там, где не ищешь... Будешь искать, только здоровье угробишь и веру в хороших женщин

По Имени Толя

я не когда хорошую девушку не обижу . и сам не стану козлом

Н К....

Мне достаточно красивых ...

Юлия Пак

Осталась только постоянная жажда денег, тряпок и развлечений. К чувствам и отношениеям это никак не относится.

Ольга Ермолаева

Ну как не осталось?Ведь если девушка меняет парней каждый,допустим,год....то она уже в этом ПОСТОЯННА😉

Светлана Светина

Ответ на такие вопросы в статье "О мужской твердости во всех смыслах" Вячеслава Гусева - 👍

Яна Бочкарёва

Потому что не осталось парней ради которых стоит быть постоянной! Ищите причину в себе!

По Имени Толя

в ваших может и не осталось не спорю

Яна Бочкарёва

Ну что вы с больной головы на здоровую перекладывает разговор о вас!

Наталья Водолаз

ну эт еще Гераклит сказал - «Всё течёт, всё меняется».... какое уж тут постоянство)))))

По Имени Толя

в прочим вы правы .)) но менять то что должно быть постоянным нельзя

Галина Кузьмина

не те девушки встречаются, кто ищет, тот и находит. О чём думаешь, то и встречаешь.

Людмила Виноградова

Конечно! А мужчины на себя со стороны смотрели на себя! На своё постоянство??????????

Елена Без Премудростей

потому что в мужчинах не осталось надежности. стабильности и мужественности.

По Имени Толя

так вы сами этого и хотели .))) вы хотели вам дали .

Елена Без Премудростей

я ничего этого не хотела...чего там хотели другие - мне плевать

По Имени Толя

а когда вы потребовали независемость и равноправие ?))) это кому напомнить ? вот хотели равноправия , так кушайте его . что же сейчас

Елена Без Премудростей

ну. тут палка о двух концах...равноправия охота когда мужчина не тянет на главенствующего....отсюда и феминизм попер))) я к примеру с удовольствием буду слушать и подчиняться мужчине если он будет мужчиной а не тряпкой. носящей диван на плечах. чухающей свои фаберже и пивное пузо и ноющей как бабла заработать нихрена не делая?)))))

По Имени Толя

))))))))))))) блиин поражаюсь ........ неужели у вас все мужики такие днище ?)))))))) просто в шоке , что же вы замуж за таких выходите ????? блииин . почему не выходите замуж за нормальных которые не пьют ?)))))) и кто за женщину свою порвут жопу чтоб все сделать для семьи .

Виктор Алексеенков

ЛЕНА,ВСЁ ХОРОШО,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.....,НАЛАДИТСЯ ПРОЦЕСС ВЗАИМООТНОШЕНИЙ....

По Имени Толя

она и не беспокоится ей просто обидно , за мужской пол что ее окружает

Aigerim Sultan

не все девушки одинаковые. некоторые постоянные. нельзя о всех так говорить

Ма
Марина

Все ж и от парней зависит. Нет у девушек уверенности что они единственные

Анатолий Алексеев

это не так - каждоразовая встреча этоже тоже постоянство искать нового .

Владимир

Потому-что девушка - существо ветреное, а по осени бывает и порывистое)))

Карина Король

🖼 а им оно надо?

Яна Бочкарёва

Вы сперва выбираете себе таких а потом под одну гребенку всех мериете!

Ма
Марина

где вы их ищите? в барах и ночных клубах, стоит ли потом удивляться.

Вика Перелыгина

Она должна быть всегда разной, чтоб мужчине не было кучно и пресно

По Имени Толя

))))) блиин какой класс . а увидеть как тебя

По Имени Толя

не далеко от меня .) а ты какая можно увидеть

По Имени Толя

хорошо понимаю не стану настаивать .

Вика Перелыгина

Ой... А фото не ваше? Там мальчик совсем

По Имени Толя

почему не мое , на фото мне 44 ) это я