По Имени Толя

Почему в девушках не осталось постоянства ?

Ответы · страница 4
L(
Leon (Санкт-Петербург)

причин много ,стали многое им позволять

По Имени Толя

они говорят что мы виноваты в этом

L(
Leon (Санкт-Петербург)

идет везде очень огромная политика обабивания мужчин

По Имени Толя

не спорю , но и не соглашусь ..... мужчины становятся женоподобными от пива , и от того что они выбор в свое время не могут сделать , а это виновата семья и воспитание друзья и знакомые. Ты же знаешь как становятся питухми гомиками геями и пидарастами . так что девушки тут не причем , хотя они повинны в этом не меньше .))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

завышенные требования у них

По Имени Толя

Лео нет Брат , не в этом дело , наши оценки низкие Братишка. мы стали низко думать ........ и плавать , они в гору идут мы с горы . нужно быть выше чтоб они на нас смотели ни в низ а на верх

Светлана Крылова

Потому что жизнь такая...непостоянная...

Светлана Крылова

Ну ладно, я про то, что настоящая женщина не может быть постоянной, она будет стремиться быть разной, другой...

По Имени Толя

пусть будет .))) а где она эта настаящая ?))) я за нет хочу

Светлана Крылова

А это дружок, совсем другая история.... 😉

По Имени Толя

))))) ну вот началось .))))) чуть что сразу другая история

По Имени Толя

вот и есть женщина . вы ответели сами .

Наталья Иванова

Возможно Вы ни тех девушек выбираете

Наталья Иванова

Привет )))Вы всё ещё голодный?)))

По Имени Толя

Привет Ната .))) не сегодня приготовил себе хорошее кушание )))) ой наелся на неделю .))))) готовлю то я хорошо . просто зарплату задерживают , денег нет . а просить у кого то что то не люблю .)))

Наталья Иванова

Привет!Я очень рада что у Вас наконец-то хорошее настроение!)))

По Имени Толя

как куда в Баку .)) к морю

По Имени Толя

я к вам ?? не знаю а что приглашения есть для меня ?

Murad Saparow

потому что нынешний мир не постоянен

По Имени Толя

мир не постоянет изза людей

По Имени Толя

мир зависит от людей как рас . чтоб вы знали

Murad Saparow

вы излишне превозносите человека

По Имени Толя

не человека а человечество !!! поправлю вас . Мир создан для нас , и мы в нем живем , так же как и звери и насикеомые и природа , и все это для нас

Murad Saparow

я не услышал толкового довода, вместо этого снова увидел как вы превознесли человека.

По Имени Толя

Простите Мурад , вы .Мусульманин ?

По Имени Толя

когда прочитаете , тогда все и поймете. Мир Создан Аллахом , и нас поселили тут .)) Все сделано для того чтоб человек жил мирно уютно красиво , и не было нечего плохова .

Надежда Из Сибири.

Так же как и в вас, уважаемые мужчины.

An
Anna

Имя Констанция нынче не популярно; )

Екатерина Плющенко

да что за девушки вам встречались?

Екатерина Плющенко

какие-то эксклюзивные.

По Имени Толя

они мне не встречаются . девушки что интересные они все далеко , и мужчинами не интересуются совсем .

Екатерина Плющенко

да что это такое? Мне однажды сказал так - какой шёл, такой и встелся! так очень долго думала над этим выражением. Потом поняла. Советую и вам подумать.

Евгеша М

Как будто оно осталось в мужчинах

По Имени Толя

это же замечательно .)) и варение тоже нужно .)))) и плов

Евгеша М

А куда же без этого, иногда и сладкого хочется и вредного 😁

По Имени Толя

хахах )))))) все нужно для наслаждения , и сладкое и горкое

Евгеша М

А ты сейчас с компьютера пишешь?

По Имени Толя

да с кампа .)) сижу водворе

Валентина Каверзина

Тот же самый вопрос к вам мужчины?

По Имени Толя

мы о разных мужчинах говорим и думаем Валя . ваши да , Г .

По Имени Толя

не видемо , а так точно . поменяться бы местами , ваших мужчин и, к нашим кавказким девушкам , а вас нам .......... было бы просто супер .

По Имени Толя

вот именно . чем сильней заботит девушку своя внешность , тем сильней мужик или пьет , или изменяет с простой . и тем чаще он уходит

По Имени Толя

вот дали бы мне тебя .))))) ты бы почувствовала разницу ...... между тем что есть ваш мужчина , и с тем что есть кавказкий мужчина . , я бы не ушел ты бы была такой какой должна была быть , но при этом не одевая нечего особенного , ненужно паранджы ненужно запретов , нечего ненужно , все современно , но все с чувствами со смыслом , и с таким желанием

Валентина Каверзина

В последнее время мне больше нравится бывать одной....

Светлана Гурьянова

Вы просто не с теми встречаетесь.

По Имени Толя

а с кем связываться не пойму ?))

Люда Ромашина

а я не могу зайти на твой профиль

По Имени Толя

ну , ты со мной значить ты есть .))))) Благодарим Бога за это . Хвала ему , и его промыслу .

Люда Ромашина

а куда все смылись?я только с тобой и общаюсь(только сейчас заметила)надо,наверное,с реальной страницы выйти,может и пересечемся)

По Имени Толя

мммм а я с тобой и говорю . у меня нет других собеседников

Люда Ромашина

ну так время сколько?))у меня тоже нет других собеседников.был один парнишка,с несчастной любовью,я и не заметила,когда он слился...

По Имени Толя

хаххахха ))))))))))))))) ай да Анна . бедный не дождался наверное от тебя ответа и уснул за кампом

Люда Ромашина

глаза все перебивают.грусть там.

По Имени Толя

ну и верно .)))) мне лично нужно то что в тебе .))))) а лицо увидеть не проблема , когда придет время его можно увидеть. Главное чтоб знать человека .

Люда Ромашина

я сюда года 2 не заходила.как то все поменялось,не привычно...узнать?узнать человека нужно непременно))только я редко сюда захожу..

По Имени Толя

я тоже не часто .)) на недели может раза 2 или 3 . ито не постоянно . но с тобой познакомится был рад

Люда Ромашина

так ты не со мной познакомился,с Анной))хотя,какое значение имеет имя?главное,что внутри.ну для меня так

По Имени Толя

ну не с анной даже а стобой . я имена не смотрю . честно если , я пишу , и чувствую . если мое то общаюсь если нет далой .))))

Наталья Борисова

Следствие вашей распущенности)))

По Имени Толя

потому что сволочь Достоинство не позволяет .)))

Se
Secret

Не в тех девушках искали, видимо

По Имени Толя

не искал .... вижу наблюдаю . не все мужчины меняют девушек много.

Se
Secret

"Увижу - поверю, - сказал человек. Поверишь - увидишь, сказал Бог" Понимаете? Видите то, что готовы и хотите видеть...

По Имени Толя

вижу по всюду ...... наблюдатель я . не принимаю участия , Бог такова не говорил .)) Бог не говорит с человеком , он только приходил к пророкам в откравениях. ненужно приписывать к Богу Басни . или крылатки .

Se
Secret

Ясно... про материальность мыслей Вы никогда не слышали. Не смею разубеждать Вас в Ваших заблуждениях.

По Имени Толя

вот и подтверждение моих слов. идите с миром .......

По Имени Толя

улыбайся всегда .)) ты знай что от улыбки мир становится светлей

Хелен

потому что мужчины не постоянны

По Имени Толя

Светлана , ненужно трогать бедных мужчин. Мы плод ваших трудов

Лидия Захарова

КТО ТАКОЕ ВАМ СКАЗАЛ.????????????????????

Анжела Никулина

Потому что оно не ценится нынче

По Имени Толя

а почему вы себе не задавали вопролс ???

Анжела Никулина

Задаю. Что я делаю рядом с мужчиной, который не ценит мою верность и любовь?

По Имени Толя

тот что рядом с вами , такой дурной , вы сами в этом малость виноваты , частично мужчина просто отголосок женского внимания , или ее любви . как ты будешь к себе , так он к тебе . то что женатые на красивых женщинах идиоты это было всегда . стоит подумать что делать ))) и как изменить это

По Имени Толя

что ок ?))))) можно узнать ваш план ?

Анжела Никулина

Мой план? Продолжать выполнять свои обязанности.

Ирина

А в мужиках можно подумать есть

По Имени Толя

это смотря каких мужчин вы имеете в виду , если тех что в штанах носят яйца , то да в них нет . а у многих есть .

Ирина

Я бы сказала у немногих!! У очень немногих

По Имени Толя

конечно . девушки и мужчины разные . и все во круг всегда не то что нужно )))) по этому люди ищут в сети свою половину

Моя Премилость!)

Изначально не на тех западаете

Na
Natalia********

..Элиза научит и покажет на кого и как западать))

Na
Natalia********

..она ещё и другим финтам научит..например, как Робин Гуды пристают к малолеткам)))

Helena Korolevskaya

они разочаровались в мужчинах)

Helena Korolevskaya

из-за их недостачи внимания и непостоянства !!!