Democratic

Посещали ли вы сайт аналог этому? И как, интересно?

Ответы
Ильдар Айкаев

Аналоги есть, но и там в основном тупые и безграмотные проститутки - потому что нормальные и умные девочки такими сайтами не пользуются, а Мне Нас Рать!!!😎🎅

Виктор Филонов

Ничего интересного нет!!!!!!!!! И, смотря, что кого интересует ! Но, полезного для головы, жизни найти на таких сайтах вряд ли найдется ! ПУСТОТА !!!!!!!!!!!!!!!!🙃😁

Виталий...

Причина ведь в людях, а не в сайте!).. конечно же можем общаться и на других ресурсах..)

S = K. Log W

На mail.ru есть проект "Ответы". Там в определённых аспектах удобнее.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В обсуждайке, но меня забанили за антикоммунистические взгляды

//
/Светозар /

Посещал,но там люди менее интересные и общение не то )

Лев Маляриич

да есть один но там неудобно расположены тексты

Шепот

Не интересно- на том же обсуждай! Тухлый сайт

Ядерный Гриб

🖼

**********

посещал . но такую как ты там не встретил .

Романа

То же самое с теми же персонажами.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Том Сойер" вспомнился. "Бекки, Вы любите дохлых крыс? Ну не вообще, а только чтобы вертеть вокруг головы на веревочке?"

Романа

Очень похоже!!!)))

Бог знает почему сюда попал мой комментарий из совершенно другого диалога.

Романа

К месту)) Бог точно знает)) Времяпровождение на этих сайтах очень напоминает вращение дохлых крыс на верёвочке вокруг головы)))

⇜♛ Тихий ♛⇝

Обсуждайку только 🙂

Чеширский Кот

Посещал ! Там все мертво !

Ксения Смирнова

например

Чеширский Кот

Обсуждайка клон спрашки все тож самое ток некого там нет !

Ксения Смирнова

ну про эту я знаю а другое чего нить

Чеширский Кот

Другого нечего интересного нет ! Разве что храбр но он мертв

Ксения Смирнова

здесь лучше всего?

Ксения Смирнова

жаль думала че нит новенькое подскажите

Ксения Смирнова

ладно тут потусуемся))

Федор Тиханов

От добра, добра не ищут. ))

Майя Петрова

"Ответы" майл - нормально

Ольга

Посещала...здесь уютнее!)

Ангелок... Та Ещё)))))

Обсуждай?Давно не была.

Все Тот Же Гоша

все те же самые лица

Прям Болото Какое То

тоска кругом

Democratic

Я посещала, но как-то не заинтриговало меня

До
Добрый

Одинаково)