Democratic

Посещали ли вы сайт аналог этому? И как, интересно?

Ответы
Ильдар Айкаев

Аналоги есть, но и там в основном тупые и безграмотные проститутки - потому что нормальные и умные девочки такими сайтами не пользуются, а Мне Нас Рать!!!😎🎅

Виктор Филонов

Ничего интересного нет!!!!!!!!! И, смотря, что кого интересует ! Но, полезного для головы, жизни найти на таких сайтах вряд ли найдется ! ПУСТОТА !!!!!!!!!!!!!!!!🙃😁

Виталий...

Причина ведь в людях, а не в сайте!).. конечно же можем общаться и на других ресурсах..)

S = K. Log W

На mail.ru есть проект "Ответы". Там в определённых аспектах удобнее.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В обсуждайке, но меня забанили за антикоммунистические взгляды

//
/Светозар /

Посещал,но там люди менее интересные и общение не то )

Democratic

Развивается просто еще))

Лев Маляриич

да есть один но там неудобно расположены тексты

Шепот

Не интересно- на том же обсуждай! Тухлый сайт

Ядерный Гриб

🖼

**********

посещал . но такую как ты там не встретил .

Романа

То же самое с теми же персонажами.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Том Сойер" вспомнился. "Бекки, Вы любите дохлых крыс? Ну не вообще, а только чтобы вертеть вокруг головы на веревочке?"

Романа

Очень похоже!!!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бог знает почему сюда попал мой комментарий из совершенно другого диалога.

Романа

К месту)) Бог точно знает)) Времяпровождение на этих сайтах очень напоминает вращение дохлых крыс на верёвочке вокруг головы)))

⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

Обсуждайку только 🙂

Чеширский Кот

Посещал ! Там все мертво !

Чеширский Кот

Даа !

Ксения Смирнова

жаль думала че нит новенькое подскажите

Чеширский Кот

Нет нечего новенького !

Ксения Смирнова

ладно тут потусуемся))

Чеширский Кот

)))))

Федор Тиханов

От добра, добра не ищут. ))

Майя Петрова

"Ответы" майл - нормально

Ольга

Посещала...здесь уютнее!)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Обсуждай?Давно не была.

Князев Александр

В мейл ру есть ответы.

Go
Goosha

все те же самые лица

Во
Ворон

Реальность лучше