Lion Burbon

Загадка. Люблю людей я угощатьИ пиво всем Вам наливать,Но если наоборот меня прочтёте,Тогда приказывать начнёте!А, если спереди добавитьОдну согласную всегоЕду начнёте Вы готовить,Вкуснее нет ведь ничего!Теперь опять меня читайтеВсё слово сзаду наперёд,И сзади мастера добавьте,Тогда настанет мой черёд!Смогу всех Вас я прокатить,Помочь Вам рыбки наловить.Ответьте мне! Я Вас прошу!Что я имею здесь ввиду???

Ответы
Наталия Верещагина

сдаюсь...лень слова гонять-переворачивать(котика текстильного шью совместно с "сидением в интернете")

Татьяна Блохина

НУ И НАВОРОТИЛ...

Lion Burbon

Я придумал! Это не для дебилов!