Виктория Власова

Как борцы сумо занимаются любовью, они ведь даже не видят свой..хм, низ ?

Ответы
Гоша Федореев

...вик!--ну ты такая любобытная с ума сойти!..скорей всего борцу нужно раскашелиться!---ведь некаждая рисканёт залезть под вагон мяса!..или принять коленолоктевой способ!--тут одни риски с женской стороны! а вот сумчатые борцы хотя низ и не видят---но чувствуют и ощущают что делается внизу прекрасно!--темболее вертуальный секс им знаком!--половина сумчатых в спрашивалках сидят и фотки свои не ставят.....и конечно когда они улетают--- находиться рядом за стеной очень опасно!мало того что дом качет по пятибальной шкале рихтера--так и вопль несёться как с гудка грузового локамотива..так что вик тут завидовать нечему!--неужто ты замужь собралась?....

Виктория Власова

Блин, развернутый ответ 🙂 Не, замуж за такого..

Жанна Омельчук

Сексопатолог объясняет борцу сумо:

- Понимаете, для вас подходит не вся Кама-Сутра. Например, классическая поза "мужчина сверху" покажется вашей партнерше плоской шуткой...

Марат Оралханов

Хороший вопрос. Они просто лежат на спине обнажив свой...хм, низ а их объекты воздыхания делают все для того чтобы продолжилось их род...

Павел Набоков

мне тоже этот вопрос не дает покоя уже несколько лет....пожалуй надо найти знакомого сумоиста и все у него разузнать

Lev Lifshitz

Ты сильно очень озабочена этим событием!?Вопрос не в том как,но в том с кем они вообще могут кроме как друг с другом!?

Lev Lifshitz

Ты сильно очень озабочена этим событием!?Вопрос не в том как,но в том с кем они вообще могут кроме как друг с другом!?

Сергей Шабанов

На ощупь, долго, нудно, но зато слаще результат))) Да и со стороны это смотриться, наверне, очень забавно)))

Сергей Галата

А как гаишники и таможенники осматривают днище автомобиля? С помощью зеркала на длинной ручке!!!

Заур Каримов

они в нозу а женшины в верху все делает женшина а ты знаешь я тоже люблю когда она наверху

solomon369

поэксперементируй)найди весма упитанного гражданина и проверь как потом напишешь)))

Руслан Байтурин

они импотенты наверное ведь если кота кастрировать он так же полнеет как и сумаисты

Diana

Оу... интересный вопрос) не задумывалась над этим! ну, что ж зеркало им в помощь!

Константин Дядюн

А почему именно борцы сумо, было-бы забавнее спросить про американцев =^_^=

Айжан Лукпанова

а ты считаешь что для занятия любовь обязательно нужно видеть свой "низ"?

Елена Коробанова

А Вы с ними сначала попробуйте, потом нам свой интерес раскажите.

Галия Омарова

а может они этим и не занимаются, им нелязя терять каллорий.

Дмитрий Шорохов

Ты ему скажи, что у тебя хм отвалился! Он тебе и поверит...)))

Панченко Игорь

они же не друг с другом,есть позы,не переживайте за них

Сергей Ерохин

..так им не надо..женщ всегда сверху..а иначе придавят..)

Олег Ххх

а ни как не занимаются любовью.они просто трахают...