Случайное Сов_Падение

Свобода - чуть правее тормоза.

Ответы
Юрий Ванеев

Ну да... полная свобода полета… находицца в той же самой плоскости расположения, но чуть ниже верхней ватерлии сцепления... когда на полной скорости вместо педали тормоза… нажмете до полика на гашетку газа…:!!!

Владимир Рябов

свобода - это добровольное и осмысленное выполнение всех законов и правил,а чуть правее тормоза - может оказаться катапультой на тот свет

Андрей Якунин

Тормоза придумали трусы, сказал один придурок и чуть не в смятку расхреначил мне машину. Вот так это было: http://vk.com/video30001699_167962525

Анатолий

чуть правее тормоза - провал!... а уж только потооом - свобода (да и то - условная - от поголовья табуна под капотом зависит...)

Александр Чернов

свобода и тормоза...ну что ж отвечу ...вовремя не нажатые тормоза (во всех смыслах) могут привести к лишению СВОБОДЫ....

Анна Зырянова

возле гладильной доски жена - мужу:- Дорогой, тебе что-нибудь погладить? - Вообще-то я расчитывал на большее!!

Ирина Никонорова

Чуть правее тормоза кажется ГАЗ. А если нажать посильнее, то свободы уже не будет. Ничего не будет.

Ирина Карнаухова

не вижу совместимости между первым и вторым. свобода есть всегда. мы сами создаем себе рамки

Гоша

Если учитывать что за рулём тормоз,то да,как говорится помеха с права для леворульных 😄

Надежда Терпугова

Свобода-это лёгкость- а не суета:заботы ,тяжесть ожиданий, долг и маета переживаний.

Rimma Galimova

Свобода- это тяжелый труд и лишь интелект способен сделать из свободы удовольствие

Ма
Маргарита

если тормаза не будет много ашибок будет за что потом можно пожертвовать своботай

Де
Дед'уктор

Как говорил один капитан какого-то ранга: "Да, куда вы с этой подводной лодки.... 😄

Aндрей Cергеев

Свобода- левее тормоза, правее тормоза могу только, и только действия.

Таня Ежова

Даа?.. я думала, там такая штучка... свободой никак назвать нельзя...

Зия,бакинец

коробка передач?или пассажирское сидение(место смертника)?))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Неволя чуть левее газа.Это первый вопрос,который меня улыбнул.

Случайное Сов_Падение

Благодарю)

Сергей К.

..свобода обычно 50 литров реже 70...чуть позади под багажником...

Кот Макси

Неужели наличие газа даёт свободу? 😄 Боже, куда газует мир?

Dark-M@s

Чуть правее тормаза - газ... А свобода - это раз- и полетел...