Дмитрий Ганичкин

О чем спор мне все понятно
Я вижу все насквозь и мне неприятно
Какие лотосы какой колорит
В огне не тонет и в воде не горит
Мне тоже много можно было бы тогда рассказать
Как Рики-Тики-Тави я готов и не спать
Любой вопрос ответ рождает мгновенно
Я слово дал быть откровенным.

Ответы
Саша Сладкая

Красиво сказано, но, милый друг, твоя вся речь настолько величава, что хочется тут усомниться. Тебе вопрос, проблем почти уж нет, скажи, Аляску продал кто из наших нечестивцев?

Дмитрий Ганичкин

Дак вроде Александр 2 он звался

Юлия Ефимова

Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта

Tanaki Sun

здесь спора нет, одни вопросы и ответы,но мне приятно, что порой, бывают люди здесь, которые пишут здесь то, после чего посыпятся комменты...

Дмитрий Ганичкин

Что именнно? Вот это? ну конечно, я же обещал ))

A*
Adelaide ***

я спорить не буду...не вижу я насквозь..и мне все приятно....а если тебе есть что рассказать . давай не тяни байду расскажи....

Дмитрий Ганичкин

А смысл рассказываить байду? Ею и так весь интернет завален )))

Mn

............. зима весна веселые каникулы веселые каникулы зима весна зима весна веселые каникулы последние каникулы.

Алёна Гордеева

Будь всегда откровенным! на мой взгляд это самая важная черта характера, которая должна присутствовать в каждом!

Та
Танита

Не надо давать слово,от человека можно добиться откровенности – если его разозлить.))))

Дмитрий Ганичкин

И самым откровенным в его речи будет направление маршрута ))

Та
Танита

Ну это зависит от его воспитания, помимо маршрута он все равно расскажет много интересного обо мне)))) поверьте я умею злить))))

Дмитрий Ганичкин

Разозлишь меня? Ну разозли, а то ядавно не злился ))

Лена Чернявская

Как молоды мы были и глупости творили не думая о том ,что можем сделать глупость,явью.

Екатерина Шитова

не спите, кто-то же должен не спать -пока все дрыхнут

Дмитрий Ганичкин

Согласен )) Вот за всех и отдуваюсь ))

Сергей Донецкий

спи, не спи, солнце всё равно потухнет.

....

где таких слов нахватался??? Рики-Тики-Тави???

Нургуль Бейлова

Ого. Красиво сказано! Это вы сами пишите?

Дмитрий Ганичкин

песня это )) просто старенькая

Алиночка...=) .

сам придумал или где-нибудь списал?

Алиночка...=) .

ааа...надо будет послушать...)

Светлана Волкова

И в чем вопрос?Быть или не быть?

Светлана Кархалёва

вообщем, все про всех! занятно!

Лёша Самоделкин

маугли ртом ел и сосал молоко

Светлана Кархалёва

а ты ротом не ешь,что ли??? руками еду куда деваешь.стетсняюсь спросить??

Лёша Самоделкин

Мне перед едой руки связывают чтоб много не сьел приходится одним ротом есть

Светлана Кархалёва

хто тея так мучаит?? я их всехх!!

Лёша Самоделкин

они наоборот добра Мне хотят а то вдруг живот лопнет

Татьяна Боровицкая

не люблю длинные вопросы..........

Lina Khramova

Оригинально. Чем занимаетесь?

Полина Зайцева

так ты еще и ленивый?ух ты ,ну я попала))

Дмитрий Ганичкин

Конечно ленивый, у меня 6 дней в неделю рабочих с 8 утра до 9 вечера, какие тут нафиг метафоры и прочие литературные выкрутасы )))

Полина Зайцева

люблю людей с чувством юмора))

Полина Зайцева

Пожалуйста вам свежий анекдотец.Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень. — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты , хозяин …трам-тарам-тарам! Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина. Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо: — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно: — Ну ладно, с кем не бывает, забудь! Попугай, еще тише: — Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

Дмитрий Ганичкин

Спасибо что напомнили, хороший анекдот )))

Just Lady

меня тоже раздрожают ответы...

Нонна Якубова

Мх даже очень не плохо.

Дмитрий Ганичкин

Эт всего лишь куплет из песни )))

Маргарет Уминская

Интересное откровение

Мария Сергейкина

Красиво сказано))))

Мария Сергейкина

Ну.....вы можете сказать что-нибудь свое

Дмитрий Ганичкин

Да? А-что, правда можно? Вот здорово, а я и не знал!!!