Жасмин *

что вы тут тоскуете как Аленушка у ручья с серым волком?

Ответы
Макс

Всё теряет свой смысл, всё звенит пустотой.
Никто не слышит другого, как немого глухой.
Из безразличия горло кровью хлещет мечта.
Ещё на свет не родившись умирает весна!

Жасмин *

грустно((

Макс

Люби!

И(
Игорь (Волжский)

ну во первых не Алёнушка и даже не Алёшка, во вторых не у ручья а у реки Ахтуба, в третьих не тоскую а веселюсь, а в третьих я и есть серый волк (замаскированный под кота)

Жасмин *

вот и замечательно... вам только шпионом и работать... рассказали все, вплоть до биографии)))))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Что то плохо у меня со сказками..что то не припомню тоскующую Алёнушку,у ручья да ещё в компании с серым...

Александр Жуков

Жасмин , милая нет тоски - если только немного грусти и та нам на пользу порой - СПАСИБО ТЕБЕ !!!

Жасмин *

пожалуйста... заходите еще))))

Александр Жуков

ЛЮБВИ и РАДОСТИ ТЕБЕ , ЖАСМИН - БЛАГО ДАРЮ . Зайду и уже заходил на Mail.ru

Жасмин *

)))))))

Сергей Спартакович

Как Заработать на Forex?
www.FxClub.org
Бесплатный Семинар Для Новичков. Открой Учебный Счёт и Зараба

Эльза Пономарева

Абсолютно не тоскую - не о чем. Просто переработала (за компом) и теперь что-то не спится.

Анна Вадбольская

Я не тоскую. Я развлекаюсь. А вот что серый волк с Алёнушкой у ручья делают?

Борис Коньков

а сестричка посоветовала братцу Иванушке испить из следа внедорожника...

Дмитрий Некрасов

) Жасмин, я не тоскую))... Я тут плюшками балуюсь, как собака Баскервилей)))

Жасмин *

мне одну можно?))

Дмитрий Некрасов

) Виртуально разреши предложить тебе сразу 5!!? А вот фактически... Но я бы поделился в любом случае)). Балуйтесь на здоровье!)))

Жасмин *

спасибо))))

Дмитрий Некрасов

🙂 Приятного настроения!

Марат Смагулов

ой не говори,пока тебя не увидел- лучик света в тёмном царстве!!! ))))))))))))

Жасмин *

))) а я то думаю, что у меня все свет не выключается

Владимир Унижук

с хуанхэ ли?Мы и тут и там веселее Веселого Роджера бултыхаемся!

Юра Кутузов

на работе я вот и таскую!пашли в скайп шалить таску разганять))))

Жасмин *

нету у меня скайпа..я и тут пошалю)))

Виктор Донец

Братца! Братана иванушку забыли, он ведь волка на себе таскал.

Alexander Schmidt

не будь аленушка фригидной она бы и с волком не затосковала

Любовь Кузнецова

Я тоскую... Как Аленушка на камушке... А волка все нет и нет

Мальчик Невинный

а как она с ним тосковала? в РФ такое вроде бы запрещено

Николай Малахов

Если бы я не тосковал здесь никогда бы ВАС не увидел

Musa Emiruseinov

даже если вы угадали, вы способны развить тоску?

Жасмин *

ну...если сильно постараться))))))

Musa Emiruseinov

вообще то только женщина, способна потушить горящего мужчину, есть только одно если она не боится огня........

Жасмин *

)))и не горящего остудить тоже))

Musa Emiruseinov

и расстояние не помеха?

Жасмин *

для этого можно найти подходящие слова))

Максим Угревский

А как они встретились? Не помню такую сказку.:)

Александр Камин

да вот кроме него никто компанию не составит