Нина Сипкина

почему после приватизации и продаж ваучеров все богатства сосредоточились в руках 100 ни семейств?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Я так полагию что все население довольно неплохо овладело умением читать , вот жаль что понимать прочитанное научились не все вот те неумеки и помтрадали не вникнув в каверзный текст

2S
200 Super Joke

Потому, что ВСЕ (!) остальные семьи предпочитают ворчать на кухнях и/или пьянствовать ВМЕСТО (!) того, чтобы заниматься РЕАЛЬНЫМ (!) ДЕЛОМ.

Лидия Палюх

Приватизацию они ( эти 100) и придумали, чтобы обворовать весь народ.

Нина Сипкина

зато все теперь налогоплательщики

Лидия Палюх

Да, мы им еще и должны остались!

Нина Сипкина

и многие продали все и сразу а кто купил экспроприации ждут

Владимир Кузнецов

Они порождены ваучерами, это их прошлое и будущее!!

Нина Сипкина

ну это не наш гопник ведь додумались негра выбрать да врядли он там что то решает

Владимир Кузнецов

В том то всё и дело что он не может решать, ведь у Иуд женское начало, это женщина говорит ДАЙ!!

Владимир Кузнецов

Их всегда хватало, но когда их много происходят войны и революции!!

Владимир Кузнецов

У него то же женское начало и у гитлера женское начало!! А вот у Сталина мужское, КАВКАЗ, потому и выиграл он войну!!!

Владимир Кузнецов

Да в определённой степени, там уважают старость и мудрость прошлого, вот почему там много долгожителей!

Pavel Rishkevich

Потому что мы доверяем людям типа Мавроди.

Grigorij Scerbinskij

не правильно была проведена ваучеризация

Нина Сипкина

я то свое посажу а голодная украина что все сьела

Нина Сипкина

и чего им все даром везут мы им продовольствие должны

Grigorij Scerbinskij

даром бывает сыр в мышеловке

Нина Сипкина

все валят и валят а у самих минтай 130

Grigorij Scerbinskij

Да я вижу ВЫ очень тяжело живете

Владислав Замяткин

"100 ни семейств " - это что такое?

Нина Сипкина

сотни семейств наших нынешних алегархов властелинов богатеев дармоедов грабителей

Владислав Замяткин

ясно... да потому что для этого все и затевалось

Нина Сипкина

мироеды и на что надеются чего ждут

Alexsey

видимо так было и задумано..

Нина Сипкина

и кто за нас все задумывает а где референдум

Алексей Сметанин

Во всем виноват Чубайс

Алексей Сметанин

Возглавляет что-то.., загуглите)))

Guli Kaiumova

Как понять

Нина Сипкина

было в то время а сейчас проснуться

Нина Сипкина

всем роздали а оказалось не всем

Айнаш Алдыкенова

анонс